Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Стоимость Укладки Ламината за Квадратный Метр: Сколько Стоит Постелить Квадрат Ламината

  1. Стоимость Укладки Ламината за Квадратный Метр: Сколько Стоит Постелить Квадрат Ламината

    Планирую ремонт в квартире и хочу узнать, каковы средние цены на укладку ламината за квадратный метр. Интересуют стоимость самой услуги без материалов и средний ценовой диапазон в зависимости от сложности работ и региона. Хотелось бы понять, на что обратить внимание при выборе мастера, и стоит ли искать знакомых скидок.

    Сколько стоит услуга укладки ламината на пол в квартире
    Сколько панелей ламината 32 класса содержится в упаковке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Цены могут варьироваться в достаточно широком диапазоне! В среднем, по моему опыту, цена варьируется от 250 до 500 рублей за м2, но если у вас много углов или хитрый дизайн, цена может быть выше. Советую выбирать мастера по отзывам и не идти на самые дешевые варианты, часто это скажется на качестве. А скидки... Ну, иногда можно поторговаться, если объем большой.

  4. Цитата Сообщение от Dbrnjh
    Цены могут варьироваться в достаточно широком диапазоне! В среднем, по моему опыту, цена варьируется от 250 до 500 рублей за м2, но если у вас много углов или хитрый дизайн, цена может быть выше. Советую выбирать мастера по отзывам и не идти на самые дешевые варианты, часто это скажется на качестве. А скидки... Ну, иногда можно поторговаться, если объем большой.
    Скидки то можно найти, но важнее качество укладки! Не экономьте, а то два раза работу выполнять придется. У меня так знакомый обжегся, выбрал подешевле и пол года не прошло, как ламинат начал расходиться.

  5. Смотря где вы живете. В Москве, например, цены скорее всего будут выше. Я лично брал мастера за 450 ₽/м2 и результатом доволен. Важно не только цена, но и чтобы мастер понимал, как работать с вашим типом ламината, некоторые требуют особого подхода. Поищите мастера с хорошими рекомендациями, это лучше, чем переплачивать потом за переделку.

  6. Цитата Сообщение от Donik
    Смотря где вы живете. В Москве, например, цены скорее всего будут выше. Я лично брал мастера за 450 ₽/м2 и результатом доволен. Важно не только цена, но и чтобы мастер понимал, как работать с вашим типом ламината, некоторые требуют особого подхода. Поищите мастера с хорошими рекомендациями, это лучше, чем переплачивать потом за переделку.
    450 рублей - это в Москве недорого, у моего соседа брали 600 руб. за квадрат. Вообще, в других регионах дешевле будет. Но соглашусь, что мастера надо искать проверенного, чтоб не выбрасывать деньги на ветер.

  7. Ну, братан, это как повезет с мастером. Я один раз брал через знакомых — дали хорошую цену, получилось около 300 руб/м2, но там была простая площадь, без фантазий. Главное замеры чтоб четкие сделали и раскладку ламината, а то потом лишний кубометр покупать придется, вот где деньги вылетят. Ищи мастеров с руками оттуда, где должны, и желательно по отзывам, или самому делай, на ютубе куча как укладывать, не атомная физика в конце концов.

  8. Цитата Сообщение от oleh
    Ну, братан, это как повезет с мастером. Я один раз брал через знакомых — дали хорошую цену, получилось около 300 руб/м2, но там была простая площадь, без фантазий. Главное замеры чтоб четкие сделали и раскладку ламината, а то потом лишний кубометр покупать придется, вот где деньги вылетят. Ищи мастеров с руками оттуда, где должны, и желательно по отзывам, или самому делай, на ютубе куча как укладывать, не атомная физика в конце концов.
    Самому клеить — как вариант. Я вот так и сделал, не хуже мастеров получилось, а деньги сэкономил норм так. Главное с инструментом заранее определиться, чтоб всё под рукой было.

Похожие темы

  1. Укладка ламината: цена за квадратный метр
    от SofiaIce в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-26, 14:07
  2. Сколько стоит уложить 1 квадратный метр ламината
    от AlexFire в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-03-02, 02:19
  3. Сколько стоит положить ламинат за 1 квадратный метр
    от ViktorMage в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-24, 10:55
  4. Сколько стоит постелить ламинат за 1 квадратный метр
    от Великан в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-03, 23:24
  5. Сколько стоит ламинат для пола за квадратный метр
    от raya в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-05-28, 16:05