Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит положить ламинат в Краснодаре?

  1. Сколько стоит положить ламинат в Краснодаре?

    Хочу сделать ремонт в квартире и заменить старое покрытие на ламинат. Интересует актуальная стоимость укладки ламината на сегодня в Краснодаре, предпочтительно с материалом и без. Какие цены у частных мастеров и в строительных компаниях? Может кто недавно делал и может посоветовать проверенного специалиста?

    Стоимость Укладки Ламината за Квадратный Метр: Сколько Стоит Постелить Квадрат Ламината
    Сколько стоит услуга укладки ламината на пол в квартире

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Цены разнятся, но в среднем за м2 просят от 250 до 500 рублей, если брать просто работу без материала. Если с материалом, то будет зависеть от самого ламината, но готовь минимум 800 руб./м2. Я в прошлом году делал, искал мастера через знакомых, вышло неплохо и без переплаты. Посмотри объявления в интернете или на строительных порталах, там часто есть отзывы.

  4. Цитата Сообщение от Менелай
    Привет. Цены разнятся, но в среднем за м2 просят от 250 до 500 рублей, если брать просто работу без материала. Если с материалом, то будет зависеть от самого ламината, но готовь минимум 800 руб./м2. Я в прошлом году делал, искал мастера через знакомых, вышло неплохо и без переплаты. Посмотри объявления в интернете или на строительных порталах, там часто есть отзывы.
    За 250 сейчас никто не будет стелить, цены выросли. В компаниях дороже, мне предлагали за 600 руб./м2 только за работу. Нужно еще учитывать стоимость подложки и порогов, иногда это отдельно считают.

  5. Всем привет. Смотря какой ламинат выбирать и сложность работы. Если комнаты с мебелью, то дороже. Я сам укладываю ламинат, могу посоветовать хороший материал по доступной цене. Укладываем с бригадой от 350 р/м2, качественно и быстро. Могу выехать, оценить объем работы и дать точную смету. Пишите в личку, обсудим.

  6. Цитата Сообщение от Helen
    Всем привет. Смотря какой ламинат выбирать и сложность работы. Если комнаты с мебелью, то дороже. Я сам укладываю ламинат, могу посоветовать хороший материал по доступной цене. Укладываем с бригадой от 350 р/м2, качественно и быстро. Могу выехать, оценить объем работы и дать точную смету. Пишите в личку, обсудим.
    Скептически отношусь к таким предложениям на форумах. У тебя есть какие-то примеры работ, которые можно посмотреть? Или отзывы предыдущих клиентов хоть где-нибудь есть?

  7. Добрый день! Недавно стелли у себя дома, цена вопроса составила около 450 рублей за квадратный метр, и это только работа. Выбирали мастера по рекомендациям, все получилось отлично. Советую искать проверенных людей, а не первых встречных - так спокойней за результат. И не забудьте про возможные дополнительные расходы типа плинтусов и порогов.

  8. Цитата Сообщение от Жар-птица
    Добрый день! Недавно стелли у себя дома, цена вопроса составила около 450 рублей за квадратный метр, и это только работа. Выбирали мастера по рекомендациям, все получилось отлично. Советую искать проверенных людей, а не первых встречных - так спокойней за результат. И не забудьте про возможные дополнительные расходы типа плинтусов и порогов.
    Спасибо за совет! А не могли бы Вы поделиться контактом мастера? Или хотя бы направлением, где и как его искать?

Похожие темы

  1. Сколько стоит укладка ламината в Самаре?
    от FFerb в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 23:12
  2. Ламинат: сколько стоит работа за м2?
    от Монах в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 22:11
  3. Сколько стоит 1 кв. м укладки ламината
    от Ольга Викторовна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-10-10, 13:48
  4. Сколько стоит укладка ламината на квартиру в Краснодаре?
    от Дария в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 20:30
  5. Стоимость укладки ламината в Кирове
    от Екатерина Ивановна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-05-19, 09:43