Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Цена укладки ламината: сколько стоит работа за квадрат?

  1. Цена укладки ламината: сколько стоит работа за квадрат?

    Хочу обновить пол в квартире, остановил выбор на ламинате. Подскажите, сколько примерно стоит укладка ламината за квадратный метр? Интересует стоимость работы без учёта материалов. Я из Москвы, если это важно для расценок.

    Сколько стоит положить ламинат в Краснодаре?
    Стоимость Укладки Ламината за Квадратный Метр: Сколько Стоит Постелить Квадрат Ламината

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Щас найти хороших мастеров за приемлемые деньги не так-то просто. Если попадется квалифицированный спец, то цена работ будет где-то от 300 до 500 рублей за м², но это без подготовки основания. Если основание кривое и его надо выравнивать, то дороже выйдет. Учти, что в столице цены могут быть и выше.

  4. Цитата Сообщение от Vithai
    Щас найти хороших мастеров за приемлемые деньги не так-то просто. Если попадется квалифицированный спец, то цена работ будет где-то от 300 до 500 рублей за м², но это без подготовки основания. Если основание кривое и его надо выравнивать, то дороже выйдет. Учти, что в столице цены могут быть и выше.
    Спасибо за ответ! А если я сам всё подготовлю, это сильно сократит стоимость? Или мастерам всё равно все равно хотят знать, что основа идеальна?

  5. Глянь объявления в интернете, там часто указывают ценник. Можно еще скидку поторговаться, если площадь большая. Я брал бригаду, так они за 400 руб/м² работу взяли, правда это был черновой вариант ламината, без заморочек со сложной укладкой. Но будь внимателен, дешево не всегда значит хорошо.

  6. Цитата Сообщение от rizeno
    Глянь объявления в интернете, там часто указывают ценник. Можно еще скидку поторговаться, если площадь большая. Я брал бригаду, так они за 400 руб/м² работу взяли, правда это был черновой вариант ламината, без заморочек со сложной укладкой. Но будь внимателен, дешево не всегда значит хорошо.
    Недавно делал ремонт, искал кому доверить укладку. Сначала нашёл предложения по 250 руб/м², дешево и сердито, но когда работа была сделана... то скажу я вам, пришлось переделывать. Итог - переплатил вдвойне. Так что да, лучше переплатить, но спать спокойно.

  7. Братан, по опыту скажу, смотри не только цены, но и отзывы о мастерах. Если с деньгами туго, можешь попытаться сделать сам - посмотри обучающие ролики, всё не так сложно. Если всё-таки будешь брать профи, то цена работы будет от 350 до 700 рублей за квадрат, зависит от сложности и срочности. Ударись по своим знакомым, может, кто-нибудь рекомендовать хорошего спеца сможет.

Похожие темы

  1. Сколько берут за работу по укладке ламината
    от Ада в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 11:34
  2. Сколько стоит установить ламинат: расчёт стоимости укладки
    от PeterPan в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 07:32
  3. Сколько стоит положить ламинат за 1 квадратный метр.
    от trosso в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 03:23
  4. Цена за кв метр укладки ламината: сколько стоит?
    от Thomasimpuh в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-04-22, 12:14
  5. Сколько стоит уложить ламинат на пол?
    от Василий Ворон в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 14:32