Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сколько стоит белый ламинат для ремонта квартиры

  1. Сколько стоит белый ламинат для ремонта квартиры

    Планирую сделать ремонт в своей комнате и хочу положить белый ламинат, подскажите, пожалуйста, с какой ценой стоит рассчитывать? Нужен ламинат среднего качества, чтобы был прочным и красивым, но и не слишком дорогим.

    Оценка, сколько стоит постелить ламинат в комнате
    Сколько стоит кладка ламината — актуальные цены на рынке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Братан, цены на ламинат могут оч сильно варьироваться, начиная от 300 рублей за кв.м и до небес))) Все зависит от класса износостойкости, производителя и прочих параметров. Я брал себе месяц назад ламинат 32 класса, заплатил около 800 руб/кв.м – норм качество и такый легко мыть можно. Посмотри акции в строительных магазах, часто бывает можно выгодно взять.

  4. Цитата Сообщение от Ангел
    Братан, цены на ламинат могут оч сильно варьироваться, начиная от 300 рублей за кв.м и до небес))) Все зависит от класса износостойкости, производителя и прочих параметров. Я брал себе месяц назад ламинат 32 класса, заплатил около 800 руб/кв.м – норм качество и такый легко мыть можно. Посмотри акции в строительных магазах, часто бывает можно выгодно взять.
    Согласен, сам недавно взял на распродаже, обошелся в 600руб за м2. Но бери с запасом, а то потом тяжело подобрать тот же оттенок.

  5. Привет! У меня недавно знакомые делали ремонт, так вот белый ламинат брали по акции за 750 руб/кв.м, это был 33 класс немецкого производства. Хорошее качество, кажется, называется под названием КроноСтар или что-то такое. Но если бюджет попроще ищешь, то от 500 рублей за м2 смотри, будет уже неплохо.

  6. Цитата Сообщение от Игорь Алексеевич
    Привет! У меня недавно знакомые делали ремонт, так вот белый ламинат брали по акции за 750 руб/кв.м, это был 33 класс немецкого производства. Хорошее качество, кажется, называется под названием КроноСтар или что-то такое. Но если бюджет попроще ищешь, то от 500 рублей за м2 смотри, будет уже неплохо.
    КроноСтар – хорошая марка, у меня уже года два лежит, не желтеет и не царапается, даже когда собака бегает.

  7. Вот не понимаю, зачем переплачивать за бренд. Сейчас полно норм китайских производителей и ничем не хуже тех же немцев. Если без заморочек, можешь найти и за 400-500 руб/кв.м. Смотри сам, за качество платишь лишь до определенного момента, а потом уже за бренд.

Похожие темы

  1. Пошаговый план ремонта квартиры
    от Питон в разделе Общие вопросы ремонта
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 08:32
  2. Где купить межкомнатные двери сандал белый?
    от vectorof в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-10, 14:09
  3. Сколько стоит починка двери: оценка цены ремонта
    от Yanoss в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-12, 07:19
  4. Порядок этапов ремонта квартиры: что необходимо знать?
    от FisherST в разделе Общие вопросы ремонта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-29, 05:20
  5. Сколько стоит выправить вмятину на двери автомобиля: ориентировочная цена ремонта
    от Наталья Игоревна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-06-08, 11:41