Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Укладка ламината: цена за квадратный метр

  1. Укладка ламината: цена за квадратный метр

    Сколько сейчас в среднем стоит профессиональная укладка ламината за квадратный метр? Хочу обновить полы в квартире, площадь комнат около 18 кв.м каждая, ламинат планирую купить сам. Важно, чтобы укладка была качественной и с гарантией. Живу в Москве, может ли цена отличаться от региональных? Буду благодарен за актуальные цены и рекомендации.

    Укладка ламината на деревянный пол: возможно ли это?
    Цена установки ламината за м2 в Махачкале

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Недавно делал ремонт, цены на ламинат кардинально разнятся. В среднем по Москве за м2 просят от 250 до 500 рублей, в зависимости от сложности работы и квалификации мастера. В других городах может быть подешевле. Помимо самой укладки, учтите стоимость подложки и плинтусов, они тоже влияют на итоговую цену. Искал мастера через знакомых, чтоб наверняка.

  4. Цитата Сообщение от Александр В
    Недавно делал ремонт, цены на ламинат кардинально разнятся. В среднем по Москве за м2 просят от 250 до 500 рублей, в зависимости от сложности работы и квалификации мастера. В других городах может быть подешевле. Помимо самой укладки, учтите стоимость подложки и плинтусов, они тоже влияют на итоговую цену. Искал мастера через знакомых, чтоб наверняка.
    Это точно, самое главное – качество. Лучше переплатить и спать спокойно, чем потом доделывать. У самого после дешевой укладки плинтус отвалился через месяц.

  5. Здарова! Чеее, по Мск за метрик в 250-350 рублей можешь найти кого-нибудь. Но это без материалов, типа подложки. И это если поверхность ровная и без приколов. Если фигура сложная, цена вверх полезет. И помни, что качественный монтаж = не скрипит и не расходится. Бери с рекомендаций, а не с подъезда объяву.

  6. Цитата Сообщение от Егор Зайцев
    Здарова! Чеее, по Мск за метрик в 250-350 рублей можешь найти кого-нибудь. Но это без материалов, типа подложки. И это если поверхность ровная и без приколов. Если фигура сложная, цена вверх полезет. И помни, что качественный монтаж = не скрипит и не расходится. Бери с рекомендаций, а не с подъезда объяву.
    Тааак точно бро, только аккратней с самоделкиными, а то ведь искусство у них такое, что только картину можно из ламината сложить по итогу )))

  7. Вот уж действительно, цена вопроса... У меня вышло около 400 руб за квадрат, но там и работа была не из легких – старый пол выравнивали, подложку хорошую клали. Итого на комнату в 20 "квадратов" ушло больше, чем я ожидал, но зато сделали все за два дня и с гарантией на год. Так что советую искать тех, кто дает гарантию – это стоит лишних денег.

  8. Цитата Сообщение от NinaArcher
    Вот уж действительно, цена вопроса... У меня вышло около 400 руб за квадрат, но там и работа была не из легких – старый пол выравнивали, подложку хорошую клали. Итого на комнату в 20 "квадратов" ушло больше, чем я ожидал, но зато сделали все за два дня и с гарантией на год. Так что советую искать тех, кто дает гарантию – это стоит лишних денег.
    Гарантийный случай - это реально плюс. У меня друган заказывал укладку, так через полгода ламинат вздулся. Мастера приезжали и всё по гарантии поправили.

Похожие темы

  1. Цена укладки: сколько стоит постелить ламинат за квадратный метр
    от Mike в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 11:36
  2. Застелить Ламинат: Сколько Стоит за Квадратный Метр
    от Оля-ло в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 02:29
  3. Сколько стоит положить ламинат за 1 квадратный метр
    от ViktorMage в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-24, 10:55
  4. Сколько стоит положить ламинат за кв метр
    от Игорь в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 19:35
  5. Сколько стоит постелить ламинат за 1 квадратный метр
    от Великан в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-03, 23:24