Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Укладка ламината в Туле: цена за м2

  1. Укладка ламината в Туле: цена за м2

    Планирую делать ремонт в квартире и хочу положить новый ламинат, но не представляю, какая сейчас цена за м2 укладки в Туле? Может кто недавно делал подобный ремонт и может подсказать, сколько приблизительно выйдет по деньгам? Интересуют именно актуальные цены.

    Нужен ли резиновый молоток для укладки ламината?
    Проблемы с укладкой второго ряда ламината - как правильно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. По моему опыту укладка ламина в Туле обойдется в районе 250-350 рублей за квадратный метр, если брать частного мастера. В фирмах может быть и подороже. Самый дешевый вариант - это когда и материалы, и работа в одной руки, тогда скидывают чутк.

  4. Цитата Сообщение от Гранит
    По моему опыту укладка ламина в Туле обойдется в районе 250-350 рублей за квадратный метр, если брать частного мастера. В фирмах может быть и подороже. Самый дешевый вариант - это когда и материалы, и работа в одной руки, тогда скидывают чутк.
    Вот это даешь, недорого. У меня брат в прошлом году делал, так у него только за работы взяли 400 за метр, и то ему скидку как постоянному клиенту сделали. Может ты профи нашел?

  5. Зависит от сложности работы. Если просто ламинат клеить, то цены как писали до меня. А если нужно выравнивать пол, стяжка и прочее - будет гораздо дороже. У меня уходило 500-600 руб за м2, все из-за жутких перепадов пола. И это еще я сам материал покупал.

  6. Хочешь совет? Звони в несколько фирм, запрашивай прайсы и узнавай у них детально, что входит в цену. Иногда в цену включена подготовка пола, а где-то нет. Плюс материалы сами по себе могут влиять – подороже ламинат, подороже работа. Бывает такое. Удачи с ремонтом!

  7. Цитата Сообщение от Владимир
    Хочешь совет? Звони в несколько фирм, запрашивай прайсы и узнавай у них детально, что входит в цену. Иногда в цену включена подготовка пола, а где-то нет. Плюс материалы сами по себе могут влиять – подороже ламинат, подороже работа. Бывает такое. Удачи с ремонтом!
    Верный подход. Я так себе электрика в квартире искал, троих перезвонил, пока нормального не нашел. И цена была ок и по времени всё быстро сделали.

Похожие темы

  1. Стоимость работ по укладке ламината
    от Гроза в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 01:01
  2. Цена за м²: стоимость укладки ламината за квадратный метр
    от Гулливер в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 15:58
  3. Цена укладки ламината на пол за м2
    от Yarik в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 18:43
  4. Расценки на укладку ламината: Сколько это стоит?
    от Павел в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-13, 17:50
  5. Укладка ламината в Уфе: цена за м2
    от Ювелирка в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-14, 11:14