Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цена укладки ламината за м2 в Новороссийске

  1. Цена укладки ламината за м2 в Новороссийске

    Здравствуйте, хочу заменить старое напольное покрытие и уложить ламинат в квартире в Новороссийске. Подскажите, какова сейчас цена за метр квадратный укладки ламината с учётом работы мастеров и нужно ли покупать материал самостоятельно или это можно сделать через исполнителя?

    Инструкция по укладке ламината замковым способом
    Правила укладки ламината на старый деревянный пол

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Обычно цена за метр укладки ламината варьируется от 250 до 500 рублей, зависит от сложности работы и класса ламината. Если нужна подготовка основания или выравнивание пола, то это будет доп. стоить. По материалам — как договоритесь, но часто выгоднее брать сами, чтоб не наценили.

  4. Цитата Сообщение от Огонек
    Привет. Обычно цена за метр укладки ламината варьируется от 250 до 500 рублей, зависит от сложности работы и класса ламината. Если нужна подготовка основания или выравнивание пола, то это будет доп. стоить. По материалам — как договоритесь, но часто выгоднее брать сами, чтоб не наценили.
    Вот это да, диапазон большой. Может подскажешь, у какой фирмы лучше заказать? А то щас куча предложений, глаза разбегаются, хочется и недорого, и качественно.

  5. Всем привет. Мой опыт показал, что покупать материалы лучше самому, так ты контролируешь расход и качество. По ценам - спроси у нескольких мастеров предварительно, сравни. А еще не забудь учитывать стоимость подложки и плинтусов, многие забывают.

  6. Цитата Сообщение от slavanovilov
    Всем привет. Мой опыт показал, что покупать материалы лучше самому, так ты контролируешь расход и качество. По ценам - спроси у нескольких мастеров предварительно, сравни. А еще не забудь учитывать стоимость подложки и плинтусов, многие забывают.
    Точно, про плинтуса я и не подумал. Спасибо за совет. А подложку какую лучше брать, что рекомендуешь?

  7. Здарова! Мне вот делали пол недавно, так мастера взяли 400 руб/м2, всё четко сделали, расходные материалы включили в стоимость. Советую искать кого-то по рекомендации друзей, а лучше с отзывами в интернете.

  8. Цитата Сообщение от София Ивановна
    Здарова! Мне вот делали пол недавно, так мастера взяли 400 руб/м2, всё четко сделали, расходные материалы включили в стоимость. Советую искать кого-то по рекомендации друзей, а лучше с отзывами в интернете.
    Ну и как, доволен результатом? Можешь контакты дать своих мастеров?

Похожие темы

  1. Цена укладки ламината: сколько стоит работа за квадрат?
    от FisherST в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 09:43
  2. Сколько берут за работу по укладке ламината
    от Ада в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 11:34
  3. Сколько стоит положить ламинат за 1 квадратный метр.
    от trosso в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 03:23
  4. Цена за кв метр укладки ламината: сколько стоит?
    от Thomasimpuh в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-04-22, 12:14
  5. Сколько стоит уложить ламинат на пол?
    от Василий Ворон в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 14:32