Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Монтаж ламината: цена за м2

  1. Монтаж ламината: цена за м2

    Планирую поменять покрытие пола в квартире и рассматриваю ламинат как вариант. Хочу понять, в какой примерно ценовой категории сейчас находится монтаж ламината за м2. Живу в Москве, если это важно. Хотелось бы знать и среднюю стоимость материалов, и работу мастера. Спасибо!

    Инструкция по укладке кварцевого ламината с замком
    Пошаговая инструкция: как правильно использовать планку для укладки ламината

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Приветствую! В Москве цены на укладку ламината варьируются. В среднем, это от 250 до 500 рублей за м2, зависит от сложности работы и квалификации мастера. Если выбираете дешёвый ламинат, то можете уложиться и в 800-1000 рублей за м2 вместе с материалом. Но помните, что хороший ламинат прослужит дольше.

  4. Цитата Сообщение от Trust
    Приветствую! В Москве цены на укладку ламината варьируются. В среднем, это от 250 до 500 рублей за м2, зависит от сложности работы и квалификации мастера. Если выбираете дешёвый ламинат, то можете уложиться и в 800-1000 рублей за м2 вместе с материалом. Но помните, что хороший ламинат прослужит дольше.
    Спасибо за инфу! А вы случаем не знаете, влияет ли метраж на цену? У меня не такая уж и большая квартира, может, найдется мастер на улучшенных условиях?

  5. В основном за м2 цена одинакова, но при больших объёмах работ иногда делают скидки. Я лично брал мастера по рекомендации, так он мне сделал хорошую цену, т.к. я обещал привести ему ещё клиентов. Так что мой совет – ищите по отзывам и смотрите на портфолио, а уж потом торгуйтесь.

  6. Думаю, что цены около 300 рублей за м2 – это норм для Москвы. Главное, чтобы мастер был проверенный. Не берите первого попавшегося, а то потом придется переделывать. У нас в прошлом году перекладывали, т.к. первые клоуны криво уложили. Смотрите, чтобы профильные работы у них в портфолио были, это важно.

  7. Цитата Сообщение от Кирилл Александрович
    Думаю, что цены около 300 рублей за м2 – это норм для Москвы. Главное, чтобы мастер был проверенный. Не берите первого попавшегося, а то потом придется переделывать. У нас в прошлом году перекладывали, т.к. первые клоуны криво уложили. Смотрите, чтобы профильные работы у них в портфолио были, это важно.
    Сочувствую, братан, сам через это прошел. В итоге переплатил за переукладку. Да, берите проверенного спеца и не жалейте на это время.

Похожие темы

  1. Цена укладки: сколько стоит постелить ламинат за квадратный метр
    от Mike в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 11:36
  2. Застелить Ламинат: Сколько Стоит за Квадратный Метр
    от Оля-ло в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 02:29
  3. Сколько стоит положить ламинат за 1 квадратный метр
    от ViktorMage в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-24, 10:55
  4. Сколько стоит положить ламинат за кв метр
    от Игорь в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 19:35
  5. Сколько стоит постелить ламинат за 1 квадратный метр
    от Великан в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-03, 23:24