Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как узнать, сколько м² ламината в одной упаковке?

  1. Как узнать, сколько м² ламината в одной упаковке?

    Собираюсь купить ламинат для ремонта в спальне и хочу рассчитать стоимость материалов. Как узнать, сколько квадратных метров ламинатных досок входит в одну упаковку и как это обычно указывается на упаковке?

    Сколько стоит ламинат в Леруа Мерлен: цены на материалы
    Ламинат: сколько стоит работа за м2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! На каждой упаковке ламината обязана быть информация о площади, которую она покрывает. Обычно это пишется на лицевой стороне коробки, смотрите - там будет указано в м². Конкретное количество может отличаться в зависимости от производителя и модели ламината. Например, у меня было 2.65 м² в пачке. Удачи с ремонтом!

  4. Цитата Сообщение от Ясновидящий
    Привет! На каждой упаковке ламината обязана быть информация о площади, которую она покрывает. Обычно это пишется на лицевой стороне коробки, смотрите - там будет указано в м². Конкретное количество может отличаться в зависимости от производителя и модели ламината. Например, у меня было 2.65 м² в пачке. Удачи с ремонтом!
    Спасиб, буду знать. А какие еще параметры важны при выборе ламината?

  5. Не забывайте внимательно читать всю информацию на этикетке – кроме площади, важны класс износостойкости и толщина досок. Это скажется на цене и сроке службы покрытия. У меня вот класс 33 ламинат держится уже лет 5 и как новый!

  6. Цитата Сообщение от IvanSky
    Не забывайте внимательно читать всю информацию на этикетке – кроме площади, важны класс износостойкости и толщина досок. Это скажется на цене и сроке службы покрытия. У меня вот класс 33 ламинат держится уже лет 5 и как новый!
    Ага, понял. Спасибо!

  7. Друг мой, площадь упаковки, это хорошо, но помните про процент на отходы, который нужно прибавить к нужной площади помещения. Обычно, я закладываю 10%. Кстати, это важно при расчете бюджета на ремонт. И совет - когда покупаете, проверьте, чтобы все упаковки были из одной партии: разные партии могут немного отличаться по оттенку.

  8. Цитата Сообщение от Виктор62
    Друг мой, площадь упаковки, это хорошо, но помните про процент на отходы, который нужно прибавить к нужной площади помещения. Обычно, я закладываю 10%. Кстати, это важно при расчете бюджета на ремонт. И совет - когда покупаете, проверьте, чтобы все упаковки были из одной партии: разные партии могут немного отличаться по оттенку.
    Отличный совет про партии, не подумал бы об этом! Скажите, а где вы обычно покупаете материал?

Похожие темы

  1. Сколько квадратов помещается в упаковке ламината?
    от Ясновидящий в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 23:22
  2. Сколько Квадратов В 1 Пачке Ламината?
    от Maugli в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-20, 07:28
  3. Сколько метров ламината находится в одной упаковке?
    от Сергей Александрович в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 22:19
  4. Сколько м2 ламината входит в одну коробку?
    от Caspian в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-09, 17:19
  5. Как определить, сколько кв м ламината содержится в одной пачке?
    от Loki в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-30, 00:48