Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сколько стоит уложить 1 квадратный метр ламината

  1. Сколько стоит уложить 1 квадратный метр ламината

    Планирую ремонт квартиры и хочу уложить ламинат. Сам я в этих делах не силён, так что думаю нанять мастера. Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас в среднем берут за укладку ламината за метр? И на что стоит обратить внимание при выборе мастера для укладки?

    Как узнать, сколько м² ламината в одной упаковке?
    Сколько стоит ламинат в Леруа Мерлен: цены на материалы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно сам занимался этим делом. Цены варьируются, но в среднем берут от 200 до 400 рублей за кв.м, зависит от сложности работ и региона. Смотри чтобы мастер был с рекомендациями, и лучше чтоб у него были фотки своих работ.

  4. Цитата Сообщение от Александр83
    Привет! Недавно сам занимался этим делом. Цены варьируются, но в среднем берут от 200 до 400 рублей за кв.м, зависит от сложности работ и региона. Смотри чтобы мастер был с рекомендациями, и лучше чтоб у него были фотки своих работ.
    Ага, цены такие, а ещё надо учитывать материалы - подложку, плинтуса. Может, в общую смету войдет скидка. У меня так было, чем больше метров набиралось, тем меньше за квадрат просили.

  5. Сеня только свежак уложил. Мастера нашёл через знакомых. Взял 350 руб./м^2, делал аккуратно, без спешки. Ещё сказал, что цена зависит от формы помещения. Если много углов и вырезов - дороже выйдет.

  6. Цитата Сообщение от SofiaWizard
    Сеня только свежак уложил. Мастера нашёл через знакомых. Взял 350 руб./м^2, делал аккуратно, без спешки. Ещё сказал, что цена зависит от формы помещения. Если много углов и вырезов - дороже выйдет.
    Верно говоришь. Я вот не договорился сразу, так ещё сверху пришлось доплачивать за подгонку плинтусов. Как-то не дошло до меня сразу, что это тож важно.

  7. Вы только у мастеров с лицензией берите и чтоб договор был, а то могут криво уложить, и доказать ничего не сможешь. У моего дяди так было – ему вот такие криворукие ламинат клали. Потом переложил, нормального мастера нашел, 400 руб/м² отдал, зато качественно. Не гонитесь за дешевизной, лучше уж переплатить, но спать спокойно.

Похожие темы

  1. Расчет количества: сколько ламината входит в 1м2
    от Tatciana в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 20:23
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-13, 12:20
  3. Сколько стоит 1 кв. м укладки ламината
    от Ольга Викторовна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-10-10, 13:48
  4. Сколько стоит положить ламината за кв м?
    от КостяКот в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-24, 11:08
  5. Сколько стоит ламинат для пола за квадратный метр
    от raya в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-05-28, 16:05