Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сколько ламината в упаковке 33 класса?

  1. Сколько ламината в упаковке 33 класса?

    В связи с ремонтом я собираюсь купить ламинат 33 класса, хотел бы узнать, каково стандартное количество ламината в одной упаковке? Понимаю, что могут быть разные производители и коллекции, но интересует приблизительно, чтобы рассчитать, сколько пакетов мне потребуется на комнату 18 кв.м.

    Сколько стоит уложить 1 квадратный метр ламината
    Как узнать, сколько м² ламината в одной упаковке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотрите, обычно в упаковке ламината идет около 1.5-2 кв. метра, но это очень разнится в зависимости от фирмы и модели. Для точного расчета вам стоит пойти в магаз, посмотреть на упаковки интересующего вас ламината и там уже будет написано сколько квадратных метров в каждом. Для комнаты в 18 кв.м. обычно надо брать на 10% больше из-за подрезки и возможных браков.

  4. Цитата Сообщение от TanyaPilot
    Смотрите, обычно в упаковке ламината идет около 1.5-2 кв. метра, но это очень разнится в зависимости от фирмы и модели. Для точного расчета вам стоит пойти в магаз, посмотреть на упаковки интересующего вас ламината и там уже будет написано сколько квадратных метров в каждом. Для комнаты в 18 кв.м. обычно надо брать на 10% больше из-за подрезки и возможных браков.
    Спс за информацию! Я в прошлом году купил и не заморачивался, взял с запасом. Осталось дофига, так что предложил соседу по скидке, а он как раз собирался в отделочку. В конце концов, все довольны и я избавился от лишнего, и он нашел выгодней.

  5. Привет! В каждой упаковке бывает по-разному, но в среднем около 7-9 досок. Площадь они покрывают приблизительно 2 кв. м. Не забудьте около 5-10% прибавить на обрезки. Но обязательно уточните на пачках в магазине, там всегда четко указано. Удачного ремонта!

  6. Для 33 класса ламината это обычно где-то 2,13 - 2,92 кв.м. в упаковке, плюс-минус. Надо внимательно на упаковке смотреть, там пишут. Берите с запасом процентов 10 на подгонку, это ж ремонт, всё-равно что-то где-то уходит в отходы или лажают мастера. У меня когда делали, так вот прикинули почти точно, но чуток не хватило, пришлось докупать и тон немного не совпал, в общем, лучше перебздеть чем недобздеть.

Похожие темы

  1. Сколько панелей ламината 32 класса содержится в упаковке
    от Рената в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-12, 23:40
  2. Сколько штук досок содержится в упаковке ламината 33 класса
    от Великан в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-06-01, 22:12
  3. Сколько штук ламината находится в упаковке 32 класса?
    от NinaMountain в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 14:34
  4. Сколько квадратов в пачке ламината 32 класса?
    от Ада в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-05-16, 14:23
  5. Узнайте, сколько ламината содержится в пачке
    от Рапсодия в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-03-12, 16:48