Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Определение того, сколько квадратных метров ламината класса износостойкости 33 содержится в пачке

  1. Определение того, сколько квадратных метров ламината класса износостойкости 33 содержится в пачке

    Собираюсь укладывать дома ламинат, класс износостойкости которого – 33. Нужно понять, сколько квадратных метров покрытия содержится в одной пачке, чтобы правильно рассчитать количество материала для покупки. Каков стандартный метраж в пачке ламината?

    Сколько стоит положить ламинат за кв метр
    Сколько кв метров ламината содержится в одной упаковке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет, вообще оно от производителя зависит, но могу сказать как у большинства. Обычно в пачке 8-12 досок, и это приблизительно 2-3 квадратных метра. Тут важно смотреть не только клас, но и размер каждой доски – от этого и зависит площадь. Все данные должны быть указаны на упаковке, так что лучше сходи в магаз, присмотри что тебе нравится и там уже сам увидишь сколько метров в пачке.

  4. Цитата Сообщение от DoctorOctopus
    Привет, вообще оно от производителя зависит, но могу сказать как у большинства. Обычно в пачке 8-12 досок, и это приблизительно 2-3 квадратных метра. Тут важно смотреть не только клас, но и размер каждой доски – от этого и зависит площадь. Все данные должны быть указаны на упаковке, так что лучше сходи в магаз, присмотри что тебе нравится и там уже сам увидишь сколько метров в пачке.
    Так точно! У меня был ламинат 1380х193х8 мм, в пачке было 8 штук, вышло около 2,13 м². Но это у одного производителя, у другого может отличаться. Так что надо внимательно на этикетку смотреть.

  5. Всем привет! Я когда делал ремонт, то запомнил простое правило – покупаю на 10% больше, чем нужно. Ибо битый краешек или брак могут быть, плюс надо нарезать под углами и у стен будет отход. А так, если интересует точно сколько в пачке, смотрите лучше инфу на сайтах производителей – там всё чётко должно быть написано. Удачи с ремонтом!

  6. Цитата Сообщение от Нонна
    Всем привет! Я когда делал ремонт, то запомнил простое правило – покупаю на 10% больше, чем нужно. Ибо битый краешек или брак могут быть, плюс надо нарезать под углами и у стен будет отход. А так, если интересует точно сколько в пачке, смотрите лучше инфу на сайтах производителей – там всё чётко должно быть написано. Удачи с ремонтом!
    Запас надо брать, это верно, ещё и если что-то испортишь, будет чем заменить. Я когда себе клал, тож купил с запасом, остатки на дачу ушли.

  7. Здрасти! Класс 33 – это уже коммерческий ламинат, хорошая вещь. В пачке, как правило, от 1,91 до 2,4 кв.м. Посмотрите описание на сайте продавца или на упаковке, там обычно всё написано. Выбирать надо с учётом размера комнаты и желаемого направления укладки (вдоль или поперёк). Также советую покупать с небольшим запасом, иногда пригождается.

  8. Цитата Сообщение от Великан
    Здрасти! Класс 33 – это уже коммерческий ламинат, хорошая вещь. В пачке, как правило, от 1,91 до 2,4 кв.м. Посмотрите описание на сайте продавца или на упаковке, там обычно всё написано. Выбирать надо с учётом размера комнаты и желаемого направления укладки (вдоль или поперёк). Также советую покупать с небольшим запасом, иногда пригождается.
    Поддерживаю про запас! Класс 33 хорош для мест с высокой проходимостью, будет долговечным. Мне тоже подошло 2,3 квадрата в пачке, в одной комнате уложился точно, а в другой остались доски – пригодятся!

Похожие темы

  1. Сколько квадратов помещается в упаковке ламината?
    от Ясновидящий в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 23:22
  2. Сколько метров ламината находится в одной упаковке?
    от Сергей Александрович в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 22:19
  3. Сколько квадратов в пачке ламината 32 класса?
    от Ада в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-05-16, 14:23
  4. Сколько м2 ламината входит в одну коробку?
    от Caspian в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-09, 17:19
  5. Как определить, сколько кв м ламината содержится в одной пачке?
    от Loki в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-30, 00:48