Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько весит упаковка ламината толщиной 12 мм?

  1. Сколько весит упаковка ламината толщиной 12 мм?

    Привет всем! Планирую покупку ламината для ремонта квартиры и нужно понять, сколько весит одна упаковка ламината толщиной в 12 мм. Хочу самостоятельно забрать его из магазина, но у меня маленькая машина и хотелось бы рассчитать, сколько упаковок смогу перевезти за один рейс. Может кто сталкивался, поделитесь опытом?

    Определение того, сколько квадратных метров ламината класса износостойкости 33 содержится в пачке
    Сколько стоит положить ламинат за кв метр

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно вес упаковки ламината 12 мм колеблется около 15-25 кг, в зависимости от производителя и размера доски. Лучше всего перед покупкой уточняйте вес у продавца или смотрите информацию на упаковке. У меня была ситуация, когда в маленькую машину загружали по 4 упаковки, чтобы не перегружать амортизаторы.

  4. Цитата Сообщение от kuruda
    Привет! Обычно вес упаковки ламината 12 мм колеблется около 15-25 кг, в зависимости от производителя и размера доски. Лучше всего перед покупкой уточняйте вес у продавца или смотрите информацию на упаковке. У меня была ситуация, когда в маленькую машину загружали по 4 упаковки, чтобы не перегружать амортизаторы.
    Ого, неплохо так весит. А не тяжело было загружать? Самому ведь еще носить это до квартиры.

  5. Здарова! Смотрите, как делал я: берете типа рулетку и меряете скок поместится в вашей тачке, затем считаете скок весит и понесли. Мне везло, мой друг работает на складе – взвесили упакованый палет и разделили на кол-во упаковок. Вообщем, где-то 20кг получилось за штуку, так что считайте исходя из этого.

  6. Цитата Сообщение от ElenaForest
    Здарова! Смотрите, как делал я: берете типа рулетку и меряете скок поместится в вашей тачке, затем считаете скок весит и понесли. Мне везло, мой друг работает на складе – взвесили упакованый палет и разделили на кол-во упаковок. Вообщем, где-то 20кг получилось за штуку, так что считайте исходя из этого.
    Та ну, братан, у всех ж на складе друга нет, чтобы паллет взвесить ? Но про 20 кг в кач-ве ориентира понял, благодарю!

  7. Всем привет! Конкретный вес зависит от многих факторов: производителя, плотности HDF-плиты, которую используют для ламината, и даже от защитного слоя. Но, как правило, у одной доски толщиной 12 мм вес около 1,5-2 кг. Узнайте, сколько досок в упаковке по площади квадратного метра, и умножьте. Так вы получите примерный вес одной упаковки. Советую все же доставку заказать – сэкономите время и силы.

  8. Цитата Сообщение от Каролина
    Всем привет! Конкретный вес зависит от многих факторов: производителя, плотности HDF-плиты, которую используют для ламината, и даже от защитного слоя. Но, как правило, у одной доски толщиной 12 мм вес около 1,5-2 кг. Узнайте, сколько досок в упаковке по площади квадратного метра, и умножьте. Так вы получите примерный вес одной упаковки. Советую все же доставку заказать – сэкономите время и силы.
    Спасибо за подробный ответ! Посмотрел на сайте – у меня получается, что весит около 18 кг. Так что подумаю, может и вправду доставку возьму.

Похожие темы

  1. Вес упаковки ламината 8мм: сколько весит пачка для расчета доставки
    от Себастян в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 11:14
  2. Сколько весит упаковка ламината: уточните число?
    от Darkhawk в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 07:07
  3. Сколько ламината 12мм в упаковке?
    от Данил в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-03-09, 17:37
  4. Сколько весит упаковка ламината 8 мм для расчёта доставки пачка
    от JuliaStorm в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-08, 18:59
  5. Сколько весит стандартная упаковка ламината 12 мм?
    от Ася в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-05, 23:21