Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сколько стоит укладка ламината на квартиру в Краснодаре?

  1. Сколько стоит укладка ламината на квартиру в Краснодаре?

    Привет всем! Решил поменять напольное покрытие в своей трешке в Краснодаре, выбор пал на ламинат. Может кто сталкивался и подскажет, сколько примерно будет стоить укладка? Ищу баланс цена-качество, хочется чтобы и красиво, и на долго. Если есть рекомендации по фирмам или частникам, которые с этим помогут, буду рад.

    Сколько стоит положить ламинат за 1 квадратный метр
    Определение максимального количества: сколько ламината можно положить за день

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Укладка ламината - дело такое, лучше не жлобиться на мастерах. Сам через это проходил, брал частника, в итоге перекладывать пришлось. Сейчас цены в Краснодаре варьируются, но ориентируйся от 250 до 350 руб за кв.м. за работу, если фирма – то может и до 500 руб дойти. Материалы свои покупай, это выйдет дешевле.

  4. Цитата Сообщение от Мария Обухова
    Привет! Укладка ламината - дело такое, лучше не жлобиться на мастерах. Сам через это проходил, брал частника, в итоге перекладывать пришлось. Сейчас цены в Краснодаре варьируются, но ориентируйся от 250 до 350 руб за кв.м. за работу, если фирма – то может и до 500 руб дойти. Материалы свои покупай, это выйдет дешевле.
    Согласна, халтура с укладкой выйдет боком. У меня брат фирму нанимал, так они ещё и гарантию давали на свою работу, надёжно это.

  5. Здарова! Вот скажу честно, брал бригаду с объявления, смета встала в 300 за квадрат без материала. Жена присматривала за ними, чтоб не химичили, и норм все легло. Просто объезжай магазы, чтоб цены смотреть на матерьял и подбирать под себя. Удачи!

  6. Всем приветик. Вот я тоже недавно делала у себя ремонт, посчитала, что самой дешевле. Посмотрела кучу видосиков на Ютюбе, купила инструменты и пошла в бой. Ну что сказать, тяжелова-то, но моя гордость не оценить)) Если ручки прямые и есть время, че б не сделать самому. Кстати, на материал ушло около 40 тыс, а если б работу нанимать, ещё столько же б заплатила.

Похожие темы

  1. Цена укладки ламината: сколько стоит работа за квадрат?
    от FisherST в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 09:43
  2. Сколько берут за работу по укладке ламината
    от Ада в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 11:34
  3. Сколько стоит положить ламинат в Краснодаре?
    от Мавроди в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-06, 16:11
  4. Сколько стоит положить ламинат за 1 квадратный метр.
    от trosso в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 03:23
  5. Цена за кв метр укладки ламината: сколько стоит?
    от Thomasimpuh в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-04-22, 12:14