Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Цена укладки кварцвинилового ламината: обзор стоимости работ

  1. Цена укладки кварцвинилового ламината: обзор стоимости работ

    Привет всем! Планирую ремонтировать квартиру и решил положить кварцвиниловый ламинат. Собственно, вопрос в том, в какую копейку обойдется его укладка? Озадачен, потому что цены на работы очень разнятся. Может быть, кто недавно делал подобный ремонт, поделитесь, сколько взяли мастера и какой объем работы выполняли? И еще, может ли цена зависеть от сложности рисунка? У меня в планах сложный геометрический узор.

    Где купить хороший набор для укладки ламината?
    Укладка ламината своими руками на бетонный пол: пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотря где ты живешь, цены разные. У нас в регионе мастера берут около 500 рублей за метр квадратный. Это только за укладку более-менее прямого покрытия без заморочек. Если у тебя сложный узор, то, скорее всего, будет дороже. Уточни у спецов, но цена может вырасти на 20-30%. И ещё момент, учитывай стоимость подготовки основания, если полы кривые.

  4. Цитата Сообщение от TanyaWizard
    Привет! Смотря где ты живешь, цены разные. У нас в регионе мастера берут около 500 рублей за метр квадратный. Это только за укладку более-менее прямого покрытия без заморочек. Если у тебя сложный узор, то, скорее всего, будет дороже. Уточни у спецов, но цена может вырасти на 20-30%. И ещё момент, учитывай стоимость подготовки основания, если полы кривые.
    Вот фишка, братан, не всегда дёшево значит плохо. У самого опыт был - дёшевый мастер подружки положил — никаких неровностей не было, кайф! Всегда смотри портфолио и отзывы, а не только ценник.

  5. Всеки выбирает по ценности. У меня вышло 650 руб/кв.м, но это я с самым топовым делал, чтоб потом не переделывать. За сложную отделку уже тысячу просил, но у меня все просто было – без всяких узоров. Советую только надежных строителей брать, чтоб потом не голову себе морочить.

  6. Цитата Сообщение от Ангелина
    Всеки выбирает по ценности. У меня вышло 650 руб/кв.м, но это я с самым топовым делал, чтоб потом не переделывать. За сложную отделку уже тысячу просил, но у меня все просто было – без всяких узоров. Советую только надежных строителей брать, чтоб потом не голову себе морочить.
    Согласен, надежность важнее. Когда попадешься на криворуких, потом доплачивай втридорога другим, чтобы всё исправляли. Лучше уж сразу посерьёзнее подойти к выбору.

  7. Здарова! Цена на укладку? Слышал, что от полтиника до тысячи за "квадрат" может быть. А если с подготовкой основы - то и больше. Всё зависит от состояния полов, сложности рисунка, да и выбранного тобою мастера. Обязательно уточни, включены ли в цену подвоз материала и вывоз стройотходов, а то могут как снег на голову свалиться неожиданные расходы. У меня знакомый брал мастеров по сарафанному радио, так ему скидку сделали, и за сложную кладку переплатил всего 15%. Смотри отзывы обязательно и спрашивай гарантию на работы!

Похожие темы

  1. Укладка кварцвинилового ламината: цена за м²
    от Король в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 12:38
  2. Цена монтажа кварцвинилового ламината
    от Vasy в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 08:38
  3. Цена за работу монтажа противопожарной двери: расценки специалистов
    от Анна Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-13, 10:27
  4. Цена укладки ламината елочкой – сколько стоит заложить?
    от Skids в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-05, 07:30
  5. Цена за укладку 1 м² кварцвинилового ламината
    от IvanSun в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-23, 13:29