Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цена за укладку 1 м² кварцвинилового ламината

  1. Цена за укладку 1 м² кварцвинилового ламината

    Здравствуйте! Хочу переложить пол в квартире, выбор пал на кварцвиниловый ламинат из-за его водостойкости и долговечности. Какова средняя цена за укладку такого ламината за 1 м2? Интересует средняя стоимость работы без учёта стоимости самого материала. Если кто недавно делал ремонт, поделитесь своими расходами.

    Укладка ламината по диагонали в интерьере: стоит ли ожидать дополнительных расходов?
    Как рассчитать укладку ламината с помощью калькулятора со схемой?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цена бытует разная, но по своему опыту скажу, что от 250 до 500 рублей за квадрат можно нащупать мастеров. Все зависит от сложности работы и региона. Лучше всего нескольким мастерам звонить и узнавать.

  4. Приветствую. Я сам мастер по укладке полов, и скажу вам, что ценник начинается от 450 руб./кв.м. Вам еще нужно учесть стоимость подготовки основания и возможную стяжку. И да, еще плинтуса установка тоже денег стоит. Вам бы лучше на месте консультацию получить для точной сметы.

  5. У меня друг занимался этим недавно, так вот он ваще нашел команду по 200 руб/м2. Но это было акция какая-то. Еще и материал у них же брал со скидкой. Так что советую искать варианты и не бояться торговаться.

  6. Цитата Сообщение от Супергерл
    Привет! Цена бытует разная, но по своему опыту скажу, что от 250 до 500 рублей за квадрат можно нащупать мастеров. Все зависит от сложности работы и региона. Лучше всего нескольким мастерам звонить и узнавать.
    Согласна, сама недавно переклеивала полы, и вот от региона действительно много чего зависит. У нас в Питере, например, дешевле 300 за метр даже не смотри – фигню сделают.

  7. Цитата Сообщение от Вишня
    Приветствую. Я сам мастер по укладке полов, и скажу вам, что ценник начинается от 450 руб./кв.м. Вам еще нужно учесть стоимость подготовки основания и возможную стяжку. И да, еще плинтуса установка тоже денег стоит. Вам бы лучше на месте консультацию получить для точной сметы.
    Мне кажется, 450 – это уже с подушкой за всевозможные "непредвиденные" обстоятельства. Я за 350 брал и качество отличное, правда это было год назад.

  8. Цитата Сообщение от Илья Дмитриевич
    У меня друг занимался этим недавно, так вот он ваще нашел команду по 200 руб/м2. Но это было акция какая-то. Еще и материал у них же брал со скидкой. Так что советую искать варианты и не бояться торговаться.
    Ого, ну это повезло прямо. А где это такие цены, если не секрет? Тоже хочу ремонт делать, может, подвернётся какое предложение.

Похожие темы

  1. Укладка кварцвинилового ламината: цена за м²
    от Король в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 12:38
  2. Цена монтажа кварцвинилового ламината
    от Vasy в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 08:38
  3. Сколько стоит квадратный метр реновации в Москве?
    от Елизавета в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 07:33
  4. Цена укладки винилового ламината за м2
    от Инна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-03, 11:41
  5. Цена стоимость укладки ламината за 1 кв. метр
    от TanyaExplorer в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-04-04, 14:11