Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Идеи новогодней украшения двери в детском саду своими руками

  1. Идеи новогодней украшения двери в детском саду своими руками

    Ребят, подскажите идейки, как можно креативно оформить входную дверь в группу детсада на Новый год? Хочется сделать что-то своими руками, чтобы и красиво, и детям интересно было. Может, кто сталкивался, поделитесь чем-то несложным в исполнении, а то я в этих творческих делах не очень.

    Инструкция, как покрасить дверь из шпона своими руками в домашних условиях
    Как своими руками утеплить дверь гаража изнутри?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Попробуйте сделать дверь в виде домика Деда Мороза. Отлично получится, если возьмёте большой кусок ваты - это будет снег, а саму дверь завесите красной тканью - получится, будто это мешок с подарками. Добавьте яркие ленточки, бубенцы или даже светодиодные гирлянды - праздник же!

  4. Цитата Сообщение от TanyaMage
    Попробуйте сделать дверь в виде домика Деда Мороза. Отлично получится, если возьмёте большой кусок ваты - это будет снег, а саму дверь завесите красной тканью - получится, будто это мешок с подарками. Добавьте яркие ленточки, бубенцы или даже светодиодные гирлянды - праздник же!
    Класс! А как насчет безопасности, не опасно ли будет гирлянду возле двери вешать? А то ведь с детьми всякое бывает.

  5. Мы в прошлом году обклеили дверь подарочной бумагой, наклеили снежинки и сделали огромные бантики. Вешали над дверью венок из самодельных еловых веток, добавили искусственные ягодки. Смотрелось очень мило и новогодне! Главное, не переборщить с клеем, чтобы на двери не осталось следов.

  6. Цитата Сообщение от ОстапБендер
    Мы в прошлом году обклеили дверь подарочной бумагой, наклеили снежинки и сделали огромные бантики. Вешали над дверью венок из самодельных еловых веток, добавили искусственные ягодки. Смотрелось очень мило и новогодне! Главное, не переборщить с клеем, чтобы на двери не осталось следов.
    Спасибки за идею, а то я вся в раздумьях, как тут с декором быть. Теперь уж точно знаю, в каком направлении думать.

  7. Могу порекомендовать превратить дверь в сказочного персонажа. Например, сделать из неё лицо Снеговика или Снегурочки. Используйте цветной картон, фольгу, пенопласт для объема. Ребята будут в восторге от такой креативной идеи! Не забудьте про пожарную безопасность — все материалы должны быть негорючими.

  8. Цитата Сообщение от Олег Сергеевич
    Могу порекомендовать превратить дверь в сказочного персонажа. Например, сделать из неё лицо Снеговика или Снегурочки. Используйте цветной картон, фольгу, пенопласт для объема. Ребята будут в восторге от такой креативной идеи! Не забудьте про пожарную безопасность — все материалы должны быть негорючими.
    Да, супер идея! Надо же, как просто, а я и не додумалась. Спасибо большое, попробуем обязательно!

Похожие темы

  1. Оформление входной двери к Новому Году своими руками
    от IvanSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-22, 13:59
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-30, 10:30
  3. Своими руками: мастер-класс по украшению дверей к Новому году
    от Луч в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-09, 08:38
  4. Секреты новогоднего оформления ширмы: идеи и советы
    от Женя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-29, 11:20
  5. Идеи украшения ширмы к Новому году
    от MaxForest в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-02-24, 10:15