Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сколько стоит пластиковая входная дверь без стекла

  1. Сколько стоит пластиковая входная дверь без стекла

    Привет всем, ремонтировали дачу и старая дверь пришла в негодность. Сколько сейчас обходится входная пластиковая дверь без стекла, стандартные размеры? Хочется недорого, но и чтобы годы выдержала. Может кто недавно покупал или знает подходящие варианты?

    Сколько разрывов петель нужно для установки на железную дверь?
    Сколько стоит деревянная дверь: факторы ценообразования и рекомендации по выбору

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотрели на популярных строительных сайтах? Цены могут варьироваться от 10,000 до 30,000 рублей в зависимости от фирменности, утепления и дизайна. Я в прошлом году брал за 15к, простенькая, но надежная, пока не жалуюсь. В целом, советую поискать распродажи или заказать напрямую у производителя, бывает дешевле.

  4. Цитата Сообщение от Егор Иванович
    Привет! Смотрели на популярных строительных сайтах? Цены могут варьироваться от 10,000 до 30,000 рублей в зависимости от фирменности, утепления и дизайна. Я в прошлом году брал за 15к, простенькая, но надежная, пока не жалуюсь. В целом, советую поискать распродажи или заказать напрямую у производителя, бывает дешевле.
    Угу, и я б так посоветовал. Ещё момент, уточни про фурнитуру, а то кое-где гадят, снаружи все красиво, а замки с петлями через год на замену.

  5. Купил по акции за 8 тыс. рублей, но это если повезет. Обычно за добротную дверь без стекла просят 12-20 тысяч. В моем случаем, внешний вид особо не важен был, главное чтоб функционально было. Лучше всего посмотреть везде, где можно, и подробно спрашивать про материал и замки, а ещё про монтаж интересоваться.

  6. Всем привет, я как раз занимаюсь продажей дверей. Цена вам скажу такая: без установки стандартная пластиковая дверь будет стоить от 14 тысяч рублей. Это базовый вариант, без фанерок. Если нужны доп опции - будет дороже. Обращайтесь, с удовольствием помогу с подбором и дам скидку от магазина.

  7. Цитата Сообщение от IvanWizard
    Всем привет, я как раз занимаюсь продажей дверей. Цена вам скажу такая: без установки стандартная пластиковая дверь будет стоить от 14 тысяч рублей. Это базовый вариант, без фанерок. Если нужны доп опции - будет дороже. Обращайтесь, с удовольствием помогу с подбором и дам скидку от магазина.
    Спасибо, за инфу! Можешь в личку контакты кинуть? Хочу узнать по больше про ваши модели и может, если по цене сходимся, то закажу.

Похожие темы

  1. Руководство по установке пластиковой входной двери своими руками
    от Ночь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 06:06
  2. Сколько стоит пластиковая балконная дверь без окна
    от KatyaArcher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 16:42
  3. Как эффективно утеплить пластиковую входную дверь?
    от Эдуард в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-28, 04:11
  4. Как отрегулировать просевшую пластиковую входную дверь?
    от Мария1 в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-19, 18:07
  5. Регулировка пластиковых входных дверей своими руками: пошаговое руководство
    от Ася в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-04-05, 08:29