Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сколько нужно держать дверь от атак аниматроников в игре ФНАФ 4?

  1. Сколько нужно держать дверь от атак аниматроников в игре ФНАФ 4?

    Привет всем, я застрял в игре Five Nights at Freddy's 4 на одном из уровней. Не могу понять, как долго нужно удерживать дверь, чтобы не дать аниматронику проникнуть в комнату? Может есть какой-то подход или правило, по которому можно узнать, когда можно отпустить дверь?

    Сколько весит установленная дверь с терморазрывом?
    Сколько стоит поменять межкомнатные двери: цены и нюансы замены

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ой, FNAF 4 - это ваще жесть, постоянно на иголках сидишь) Я обычно держу дверь секунд 3-4, послушать, есть ли дыхание. Если есть - долго держу, может секунд 10, нету - убираюсь и включаю фонарик. Главное не спешить и не ломиться вперед, иначе аниматроник тебя поймает.

  4. Цитата Сообщение от Барон
    Ой, FNAF 4 - это ваще жесть, постоянно на иголках сидишь) Я обычно держу дверь секунд 3-4, послушать, есть ли дыхание. Если есть - долго держу, может секунд 10, нету - убираюсь и включаю фонарик. Главное не спешить и не ломиться вперед, иначе аниматроник тебя поймает.
    Ну не знаю, у меня такое не прокатило. Я слушал, было тихо, но как только отпустил дверь - бац, и аниматроник в комнате.

  5. Слушай, ключ тут внимательность. Если слышишь дыхание, то держишь дверь как минимум на 5 секунд. Но не дольше 7, а то энергию растратишь. И всегда проверяй коридоры перед тем, как открывать дверь. Если они уже близко, лучше ждать и быть готовым закрыть дверь сразу же.

  6. Всем привет! Я играл в FNAF 4 и прошел ее полностью, так что вот мой совет. Надо не просто время считать, а слушать звуки. Если ты слышишь четкое дыхание аниматроника, то дверь не отпускай минимум 10 секунд, потом проверь снова. А если тишина, тогда можешь отпустить, но реакцию держи наготове, эти ребята очень хитрые.

  7. Цитата Сообщение от Василий Ворон
    Всем привет! Я играл в FNAF 4 и прошел ее полностью, так что вот мой совет. Надо не просто время считать, а слушать звуки. Если ты слышишь четкое дыхание аниматроника, то дверь не отпускай минимум 10 секунд, потом проверь снова. А если тишина, тогда можешь отпустить, но реакцию держи наготове, эти ребята очень хитрые.
    10 секунд кажется многовато, не? У меня получалось, что при таком подходе энергии не хватало до утра. Пришлось балансировать между осторожностью и потреблением энергии.

Похожие темы

  1. Сколько сочелей нужно на металл входную дверь установить?
    от GhostRider в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 10:19
  2. Сколько времени снимали сериал 'Постучись в мою дверь'?
    от Грета в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-26, 09:50
  3. Сколько времени нужно держать дверь во ФНАФ 4: эффективные стратегии для выживания
    от Карамель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-20, 12:46
  4. Сколько можно ждать, пока дверь в общественном месте будет открытой?
    от Cypher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-24, 11:53
  5. Сколько мачет нужно на деревянную дверь в Раст?
    от Кристина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-15, 04:47