Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сколько стоит обшить дверь дермантином: цены на услугу

  1. Сколько стоит обшить дверь дермантином: цены на услугу

    Здравствуйте, у меня в машине порвалась обивка на водительской двери. Хочу заменить её на новую, желательно дермантином, так как он дешевле кожи, но выглядит достаточно качественно. Подскажите, сколько в среднем стоит такая услуга и стоит ли её делать в автосервисе или можно попробовать сделать самому? Какие материалы могут понадобится, если решусь делать сам?

    Исследование: сколько хп у МВК двери после актов вандализма
    Через сколько времени можно безопасно открывать новые двери после их установки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обшивка двери дермантином в автосервисе может обойтись примерно в 1-5 тыс. руб., зависит от сложности и региона. Если руки растут откуда надо, то можно и самому попробовать — нужен дермантин, клей, ножницы, степлер по ситуации. Инструменты смотря чего демонтировать нужны. Главное аккуратность и терпение.

  4. Цитата Сообщение от Люба
    Привет! Обшивка двери дермантином в автосервисе может обойтись примерно в 1-5 тыс. руб., зависит от сложности и региона. Если руки растут откуда надо, то можно и самому попробовать — нужен дермантин, клей, ножницы, степлер по ситуации. Инструменты смотря чего демонтировать нужны. Главное аккуратность и терпение.
    Это точно, сам недавно менял, вышло в копеечку, главное не торопиться. В инете много гайдов есть, глянь перед тем как делать, мне помогло. Особенно снимать обшивку надо аккуратно, а то крепления легко сломать.

  5. Да вот, браток, обтяжка это не так страшно, как кажется. Могу попытаться помочь. Смотря, что за тачка и в каком городе ты живешь, цена отличаться будет. Могу сказать по своему городу, у нас в мастерской обойдется около 4 тыс. руб. Если ни разу не делал такое, то лучше в сервисе сделать, а то замучаешься, потратишь нервы и время, а результата не будет.

  6. Цитата Сообщение от Майор
    Да вот, браток, обтяжка это не так страшно, как кажется. Могу попытаться помочь. Смотря, что за тачка и в каком городе ты живешь, цена отличаться будет. Могу сказать по своему городу, у нас в мастерской обойдется около 4 тыс. руб. Если ни разу не делал такое, то лучше в сервисе сделать, а то замучаешься, потратишь нервы и время, а результата не будет.
    В сервисе точно без гемора и с гарантией, но дороже. Кто на чем экономит.

Похожие темы

  1. Как своими руками обить дверь дермантином?
    от NinaPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 14:16
  2. Как пошагово обшить дверь дермантином своими руками?
    от Shuzik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-23, 04:20
  3. Как обить входную дверь дермантином: пошаговая инструкция
    от Железный в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-21, 12:57
  4. Сколько стоит обить дверь дермантином?
    от Саманта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-18, 18:03
  5. Как своими руками обшить входную дверь дермантином: пошаговая инструкция
    от Тарантул в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-01-22, 13:14