Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит регулировка пластиковой балконной двери

  1. Сколько стоит регулировка пластиковой балконной двери

    У меня пластиковая балконная дверь стала плохо закрываться, проявился сквозняк, и теперь она как-то криво стоит относительно рамы. Мне сказали, что возможно нужна регулировка. Скажите, пожалуйста, сколько это может стоить и стоит ли пробовать делать самостоятельно?

    Сколько копьев нужно на пробития деревянной двери?
    Сколько весит дверь пассажирского самолета?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здрасьте! Смотря шо у вас там конкретно случилось. Если дело в регулировке, то в сервисах могут попросить от 500 до 2000 руб., зависит от сложности и вашего города. А вот самому делать можно, если руки откуда надо растут. В инете полно инструкций, главное – не переусердствовать, а то и вовсе сломать можно.

  4. Цитата Сообщение от SofiaFire
    Здрасьте! Смотря шо у вас там конкретно случилось. Если дело в регулировке, то в сервисах могут попросить от 500 до 2000 руб., зависит от сложности и вашего города. А вот самому делать можно, если руки откуда надо растут. В инете полно инструкций, главное – не переусердствовать, а то и вовсе сломать можно.
    Полностью согласен, сам регулировал недавно. На ютубе есть видосы, где всё по шагам показывают. Купил ключик специальный, и за полчаса справился. Но если не уверен в себе, лучше всё же мастера вызвать.

  5. Самому лучше не лезть, если честно, а то можно еще больше нарушить герметичность. Обращайтесь в фирму, которая установливала или же в любую, где занимаются ремонтом окон и дверей. У нас в Питере я платил 1500 рублей за такую же процедуру.

  6. Цитата Сообщение от JackSparrow
    Самому лучше не лезть, если честно, а то можно еще больше нарушить герметичность. Обращайтесь в фирму, которая установливала или же в любую, где занимаются ремонтом окон и дверей. У нас в Питере я платил 1500 рублей за такую же процедуру.
    Не согласен, у каждого свой опыт. У меня подобная ситуация была, решил самостоятельно и за одно и то же смог у многих знакомых подправить. Главное – аккуратность и внимательность.

  7. Вам в первую очередь надо выяснить, почему дверь криво стала. Если рама не повреждена и нет механических дефектов, то обычная регулировка поможет. За работу мастера придется заплатить, но зато будет гарантия качества. Если не уверены в своих навыках, не беритесь сами, лучше переплатить.

  8. Цитата Сообщение от Жасминовая
    Вам в первую очередь надо выяснить, почему дверь криво стала. Если рама не повреждена и нет механических дефектов, то обычная регулировка поможет. За работу мастера придется заплатить, но зато будет гарантия качества. Если не уверены в своих навыках, не беритесь сами, лучше переплатить.
    Точно, согласен! Как-то вызвали мастера, и он нашёл причину не только в регулировке, а в смещении дверного проёма после усадки дома. Так что не всегда всё так просто, как кажется.

Похожие темы

  1. Сколько стоит отрегулировать пластиковую балконную дверь
    от Оксана Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 10:28
  2. Сколько стоит поменять пластиковую балконную дверь
    от Хрусталь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-08, 11:21
  3. Сколько стоит пластиковая балконная дверь?
    от Mirage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-18, 17:11
  4. Сколько стоит регулировка балконной двери?
    от sokol195203 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-07-08, 11:44
  5. Дует от балконной пластиковой двери. Что делать?
    от Данил в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2021-01-18, 19:32