Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит купить дверь и установка

  1. Сколько стоит купить дверь и установка

    Рассматриваю варианты купить новую входную дверь в квартиру и хочу знать, во сколько мне это обойдется с учетом установки. Бюджет ограничен, интересует цена за всё вместе. Может, кто сталкивался и подскажет, на какую сумму рассчитывать?

    Сколько сачелей надо на гаражную дверь для оптимального количества замков?
    Сколько стоит складная межкомнатная дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Смотри, стоимость зависит от модели и фирмы установки. Грубо говоря, двери от 10к до бесконечности. Монтаж - где-то от 4-5 тысяч и выше, в зависимости от сложности и допуслуг. Посмотри акции в магазинах, иногда бывает скидки на комплект "дверь+установка". Я себе недавно так брал за 20к всё вместе, нормальная металлическая дверь с замками.

  4. Цитата Сообщение от Кирилл Александрович
    Привет. Смотри, стоимость зависит от модели и фирмы установки. Грубо говоря, двери от 10к до бесконечности. Монтаж - где-то от 4-5 тысяч и выше, в зависимости от сложности и допуслуг. Посмотри акции в магазинах, иногда бывает скидки на комплект "дверь+установка". Я себе недавно так брал за 20к всё вместе, нормальная металлическая дверь с замками.
    Это какая фирма? У меня вышло подороже, только дверь обошлась в 18к, а с установкой и аксессуарами за 25к не уложился.

  5. Ваще, дело такое. У меня кореш работает в этой теме, так вот говорит, что цена оч около 15-20 тысяч для нормальной двери начинается, ну это без всяких украшательств. Установка отдельно тысяч 5 может быть. Так что, если ищешь что-то простое, без изысков, то рассматаивай 20-25 тыщ.

  6. Цитата Сообщение от Самурай
    Ваще, дело такое. У меня кореш работает в этой теме, так вот говорит, что цена оч около 15-20 тысяч для нормальной двери начинается, ну это без всяких украшательств. Установка отдельно тысяч 5 может быть. Так что, если ищешь что-то простое, без изысков, то рассматаивай 20-25 тыщ.
    Плюсую. Я тоже искал без заморочек. Нашел за 17к дверь, установка вышла 4500. Зато теперь сплю спокойно!

  7. Добрый день. Из личного опыта - прежде чем купить дверь, хорошо бы оценить её качество и характеристики. Не всегда экономия приводит к долгосрочной выгоде. Я брала дверь за 30 тысяч и установку за 8, но это потому что хотела повышенную звукоизоляцию и безопасность. Найдите хорошую компанию, которая может предложить и измерение, и доставку, и установку. Бывают квалифицированные специалисты, которые и совет дадут.

  8. Цитата Сообщение от Софья
    Добрый день. Из личного опыта - прежде чем купить дверь, хорошо бы оценить её качество и характеристики. Не всегда экономия приводит к долгосрочной выгоде. Я брала дверь за 30 тысяч и установку за 8, но это потому что хотела повышенную звукоизоляцию и безопасность. Найдите хорошую компанию, которая может предложить и измерение, и доставку, и установку. Бывают квалифицированные специалисты, которые и совет дадут.
    Поддерживаю, лучше переплатить, но потом не переживать за каждый скрип. У нас в районе много воровств, так что безопасность прежде всего.

Похожие темы

  1. Сколько стоит поставить пластиковую дверь
    от Гермиона в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-17, 06:39
  2. Сколько будет стоить установить межкомнатную дверь
    от Batman в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 15:16
  3. Сколько стоит установка металлической железной двери
    от Елизавета в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-24, 02:19
  4. Сколько стоит установка входной металлической двери
    от Stro в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-12, 05:10
  5. Сколько стоит поменять и установить входную дверь
    от TanyaSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-09, 22:50