Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Цена на услугу установить металлическую дверь в Москве

  1. Цена на услугу установить металлическую дверь в Москве

    Кто-нибудь может подсказать, в какую сумму обойдется установка металлической двери в квартире в Москве? Хотелось бы знать и стоимость самой двери, и цену за работу монтажников. Желательно недорого, но с гарантией качества.

    Инструкция: как установить ввертные петли на деревянную дверь
    Как правильно установить накладной замок на деревянную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Вам сюда — в любой строй-маркет сходите, цены на двери от 10к до 100к, в зависимости от материалов и комплектации. Монтаж отдельно стоит в среднем около 4-5к. Можно найти подешевле, но там уже как повезет с качеством, имейте в виду. Я брал себе дверь за 30к + установка 4к, год уже как стоит, проблем нет.

  4. Цитата Сообщение от Гансель
    Вам сюда — в любой строй-маркет сходите, цены на двери от 10к до 100к, в зависимости от материалов и комплектации. Монтаж отдельно стоит в среднем около 4-5к. Можно найти подешевле, но там уже как повезет с качеством, имейте в виду. Я брал себе дверь за 30к + установка 4к, год уже как стоит, проблем нет.
    Ого, у меня у соседа установка в 10к обошлась, говорит качественно делали. Может, переплатил чтоли? Надо ж выбирать не только по цене, а отзывы почитать и смотреть, какая фирма устанавливает.

  5. Я у самого монтажника уточнял, все зависит от сложности работ и выбранной вами двери. Если стандартный вариант, то в районе 20 тысяч с работой выйдет от мастеров, которым можно доверять. Но если что-то особенное с дополнительными замками или дизайнерской отделкой, то ценник в два и более раза может вырасти. Главное, чтобы мастера ответственно работу свою делали, а то сколько не плати — без головы и навыка ничего не стоит.

  6. Цитата Сообщение от kitun
    Я у самого монтажника уточнял, все зависит от сложности работ и выбранной вами двери. Если стандартный вариант, то в районе 20 тысяч с работой выйдет от мастеров, которым можно доверять. Но если что-то особенное с дополнительными замками или дизайнерской отделкой, то ценник в два и более раза может вырасти. Главное, чтобы мастера ответственно работу свою делали, а то сколько не плати — без головы и навыка ничего не стоит.
    Согласен с тобой. Мы когда выбирали, не торопились, сначала отзывы посмотрели, пригласили замерщика. Не по жабе душить, а по уму - вот мое мнение. Установка у нас вышла не самая дешевая, зато дверь как крепость теперь.

Похожие темы

  1. Монтаж входной металлической двери: цена за работу
    от MaxStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-11, 21:39
  2. Цена на услугу установить межкомнатные двери в Москве
    от ElenaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-21, 06:01
  3. Сколько стоит установка металлической железной двери
    от Елизавета в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-24, 02:19
  4. Сколько стоит установка входной металлической двери
    от Stro в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-12, 05:10
  5. Расценка на монтаж металлической двери
    от Лагуна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2021-07-25, 10:51