Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установка замков в металлические двери в СПб: пошаговое руководство

  1. Установка замков в металлические двери в СПб: пошаговое руководство

    Всем привет, столкнулся с проблемой: нужно установить новый замок в металлическую дверь. Живу в СПб, хочу найти мастера или сервис с хорошими рекомендациями, чтобы качественно и за разумную цену всё сделали. Может, кто сталкивался и сможет порекомендовать? И ещё, на что вообще обратить внимание при замене замков?

    Цены на входные двери в Уфе с установкой: где купить?
    С чего начать установку купейных дверей в спальне?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно ищу такие услуги на порталах с отзывами вроде Яндекс.Услуги или профильных групп в соцсетях. Советую выбирать мастера с реальными отзывами и примерами работ. Смотри чтобы инструменты у него были профессиональные, а сам замок бери с сертификатом. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Gandalf
    Привет! Обычно ищу такие услуги на порталах с отзывами вроде Яндекс.Услуги или профильных групп в соцсетях. Советую выбирать мастера с реальными отзывами и примерами работ. Смотри чтобы инструменты у него были профессиональные, а сам замок бери с сертификатом. Удачи!
    Спасибо, поддерживаю! Всегда через интернет ищу исполнителей. Уже пару раз замок меняли, всё супер получилось. Главное - чтоб мастер опытный был и гарантию давал.

  5. Здарова! Слушай, тут дело такое, с замками шутки плохи. Нужен мастер, который понимает в безопасности. Смотри чтоб замки не самые дешевые ставил и без болтов. Мне брат посоветовал парня, руки золотые. Скину тебе контакт в личку, только не распространяй.

  6. Цитата Сообщение от Саша Алекс
    Здарова! Слушай, тут дело такое, с замками шутки плохи. Нужен мастер, который понимает в безопасности. Смотри чтоб замки не самые дешевые ставил и без болтов. Мне брат посоветовал парня, руки золотые. Скину тебе контакт в личку, только не распространяй.
    Вооот это дело! Отлично было бы контактик получить. Тоже не хочу кучу вариантов перебирать, лучше пусть кто проверенный будет. Спасибо!

  7. Всем привет! Я мастер по замене замков, работаю в Питере. Главное при установке - это точный подбор параметров замка под дверь, качественное сверление отверстий (особенно важно для металлических дверей) и профессиональный монтаж. Если интересно, пишите в личку, помогу с выбором и установкой.

  8. Цитата Сообщение от коля
    Всем привет! Я мастер по замене замков, работаю в Питере. Главное при установке - это точный подбор параметров замка под дверь, качественное сверление отверстий (особенно важно для металлических дверей) и профессиональный монтаж. Если интересно, пишите в личку, помогу с выбором и установкой.
    О, круто, что вы написали. Хочу заменить замок, но не знаю какой выбрать. Можете более детально рассказать, на что обратить внимание при выборе замка?

Похожие темы

  1. Инструкция мастера: как установить замок в металлическую дверь
    от MultipleMan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-22, 16:53
  2. Инструкция по установке дверного замка в металлическую дверь своими руками
    от IvanSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-25, 15:06
  3. Руководство по монтажу замка в металлическую дверь своими руками
    от Гуиневра в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-06-13, 19:05
  4. Инструкция по установке магнитного замка на металлическую дверь
    от Александp в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-27, 04:59
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-10, 23:28