Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инструкция по самостоятельной установке видеоглазка на входную дверь в квартиру

  1. Инструкция по самостоятельной установке видеоглазка на входную дверь в квартиру

    Здравствуйте! Хочу повысить безопасность своей квартиры и решил установить видеоглазок. Есть ли у кого опыт в установке видеоглазка, и что мне для этого понадобится? Какие инструменты и материалы потребуются? И какие нюансы стоит учесть в процессе работы? Хочу сделать всё сам, дабы сэкономить на монтаже.

    Инструкция по установке межкомнатных дверей-купе на роликах
    Установка выдвижных дверей для шкафа-купе: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Устанавливал сам такую штуку год назад. Во-первых, выбери подходящий видеоглазок, есть беспроводные, есть с проводами, разница еще и в качестве картинки. Во-вторых, бери дрель с нужным диаметром сверла для отверсия под окуляр. Главное, аккуратно сверлить и не повредить дверь. Инструкция обычно в комплекте есть, следуй ей.

  4. Цитата Сообщение от Alexeey
    Привет. Устанавливал сам такую штуку год назад. Во-первых, выбери подходящий видеоглазок, есть беспроводные, есть с проводами, разница еще и в качестве картинки. Во-вторых, бери дрель с нужным диаметром сверла для отверсия под окуляр. Главное, аккуратно сверлить и не повредить дверь. Инструкция обычно в комплекте есть, следуй ей.
    Согласен, дело не сложное. Только я б не стал брать самый дешевый видеоглазок, картинка так себе и может быстро выйти из строя. Лучше поднакопить и взять что-то покруче.

  5. Братан, делал такую фиговину недавно. Смотри, надо точно знать толщину двери, чтоб не купить короткий глазок, а то потом мучайся с возвратом. Хорошо бы еще герметик прикупить, чтобы после установки обработать стык, где глазок встраивается в дверь — это на случай, если дождь или снег лезет, чтоб не завелась ржавчина.

  6. Цитата Сообщение от Александра Павловна
    Братан, делал такую фиговину недавно. Смотри, надо точно знать толщину двери, чтоб не купить короткий глазок, а то потом мучайся с возвратом. Хорошо бы еще герметик прикупить, чтобы после установки обработать стык, где глазок встраивается в дверь — это на случай, если дождь или снег лезет, чтоб не завелась ржавчина.
    +100 к предыдущему. Про герметик сам не подумал бы. Спасибо!

  7. Может вам стоит вызвать мастера? Эти все сверления, выбор оборудования... Не каждый сможет с этим справиться без должного опыта. Да и гарантию вам никто не даст на самодельную установку. Если что-то пойдет не так, все затраты на ремонт двери или замену видеоглазка будут уже из вашего кармана.

  8. Цитата Сообщение от Руслан
    Может вам стоит вызвать мастера? Эти все сверления, выбор оборудования... Не каждый сможет с этим справиться без должного опыта. Да и гарантию вам никто не даст на самодельную установку. Если что-то пойдет не так, все затраты на ремонт двери или замену видеоглазка будут уже из вашего кармана.
    Ну не знаю, у меня руки ровно растут и я справился за вечер. Не факт, что мастер сделает гораздо лучше, да еще и денег возьмет как за новый дверной блок.

Похожие темы

  1. Руководство по установке пластиковой входной двери своими руками
    от Ночь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 06:06
  2. Пошаговая инструкция монтажа входных дверей своими руками
    от Наталья Дмитриевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 22:22
  3. Руководство по установке входной двери в квартиру своими руками
    от Оксана Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-09-25, 07:08
  4. Инструкция по самостоятельному монтажу ручки входной двери
    от Катюша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-08-23, 13:52
  5. Инструкция по монтажу входной двери с порогом своими руками
    от MaxMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 06:50