Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Монтаж металлической двери: цена за работу

  1. Монтаж металлической двери: цена за работу

    Здравствуйте, решил заменить старую входную дверь на металлическую для большей безопасности и нуждаюсь в информации о стоимости её установки. Какие средние цены на монтаж металлической двери в квартире? Может быть, стоит искать частного мастера или обращаться в специализированную фирму? И что вообще входит в стоимость работы?

    Где в Москве купить межкомнатные двери скрытого монтажа?
    Инструкция по монтажу дверей в каркасном доме

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно сам ставил дверь. Ориентир цены - это от 2500 до 7000 рублей, зависит от сложности и региона. Хотя, если дверь нестандартная или установка с заморочками, может быть и дороже. Обычно цена включает в себя демонтаж старой двери, монтаж новой, установку замков и наличников. Все равно работу лучше доверять профессионалам, чеканная рука видна сразу, дверь будет стоять крепко и не просится.

  4. Цитата Сообщение от artjom2310
    Привет! Недавно сам ставил дверь. Ориентир цены - это от 2500 до 7000 рублей, зависит от сложности и региона. Хотя, если дверь нестандартная или установка с заморочками, может быть и дороже. Обычно цена включает в себя демонтаж старой двери, монтаж новой, установку замков и наличников. Все равно работу лучше доверять профессионалам, чеканная рука видна сразу, дверь будет стоять крепко и не просится.
    Согласен, стоимость сильно варьируется. У мня брат частным мастером работает, он берет попроще за установку, но гарантию даёт. Лучше уж переплатить, но спать спокойно.

  5. Всем привет) могу подсказать что стоимость зависит от многих фактов, как уровень сложности работ, выбранная модель двери, наличие доп услуг типа защиты от снятия и тд. По моему опыту, лучше брать фирму, они и материалами сами обеспечат, и если что - их судить проще, если косяк вылезет. Вот у меня когда ставили, гарантия была, и даже через полгода пришли наладили доводчик, когда заскрипел, и бесплатно.

  6. Цитата Сообщение от Guinevere
    Всем привет) могу подсказать что стоимость зависит от многих фактов, как уровень сложности работ, выбранная модель двери, наличие доп услуг типа защиты от снятия и тд. По моему опыту, лучше брать фирму, они и материалами сами обеспечат, и если что - их судить проще, если косяк вылезет. Вот у меня когда ставили, гарантия была, и даже через полгода пришли наладили доводчик, когда заскрипел, и бесплатно.
    Неплохой вариант с фирмой, я тож думаю так безопасней. Только вот доверять отзывам нельзя, полно заказухи. Сосед рассказывал, как взял фирму с кучей положтх отзывов, а приехли ставить - одни мучения, и руки кривые, и детали кое-как подошли...

  7. Всем привет. Цена на установку двери разнится, нужно учитывать много чего - от качества самой двери до необходимости дополнительных работ. У меня установка обошлась в 5500, но это была акция от производителя дверей. Сам я бы не рискнул такое дело брать на себя - слишком много нюансов, начиная от замеров и до тонкой регулировки. А накосячить тут как ни странно легко. Так что советую поискать варианты с хорошими рекомендациями и не экономить на безопасности своего жилья.

  8. Цитата Сообщение от LeoStorm
    Всем привет. Цена на установку двери разнится, нужно учитывать много чего - от качества самой двери до необходимости дополнительных работ. У меня установка обошлась в 5500, но это была акция от производителя дверей. Сам я бы не рискнул такое дело брать на себя - слишком много нюансов, начиная от замеров и до тонкой регулировки. А накосячить тут как ни странно легко. Так что советую поискать варианты с хорошими рекомендациями и не экономить на безопасности своего жилья.
    А вот я не согласен, замерить и установить дверь можно и самому, если руки из нужного места. Главное правильно инструмент подобрать и видосов понаверчать как люди делают. У меня на первый раз ушло пару дней, но зато и инструменты остались и опыт + карман поболе остался.

Похожие темы

  1. Цена ремонта замков входной металлической двери
    от Александр Павлович в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 04:03
  2. Расценка на монтаж металлических дверей в смете
    от Лилия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-24, 23:03
  3. Узнайте стоимость монтажа металлической двери!
    от Денис Жильцов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-08, 12:54
  4. Какова стоимость установки металлической двери?
    от Волшебница в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-13, 08:25
  5. Цена установки входной металлической двери в квартиру
    от Линда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-06-15, 08:06