Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вид ручки двери и связи её функционального предназначения

  1. Вид ручки двери и связи её функционального предназначения

    Хочу заменить ручки в квартире, но не уверен, как их вид должен соответствовать конкретной двери: ванная, спальня, входная. Какой тип ручек лучше выбрать для разных комнат с точки зрения удобства использования и безопасности?

    Название внешнего вида двери программы называется ее интерфейсом
    График выдачи спецодежды монтажникам входных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всё просто: для ванной комнаты выбирайте ручку с поворотным механизмом – так можно будет запираться изнутри. Для спальни подойдет обычная ручка на розетке. А вот для входной двери берите ручку с дополнительным уровнем безопасности – с ключевым или кодовым механизмом.

  4. Цитата Сообщение от Рак
    Всё просто: для ванной комнаты выбирайте ручку с поворотным механизмом – так можно будет запираться изнутри. Для спальни подойдет обычная ручка на розетке. А вот для входной двери берите ручку с дополнительным уровнем безопасности – с ключевым или кодовым механизмом.
    Соглсен насчёт входной, безопасность прежде всего. Мы с женой поставили кодовый замок, супер удобно и ключи терять не боишься.

  5. Мда, всё зависит от твоих личных предпочтений и бюджета. Ну и помни, что ручки должны соответствовать общему стилю интерьера. Я бы взял модные сейчас ручки-скобы для спален, а ванной комнате ручку с кнопкой для запирания и всё такое.

  6. Цитата Сообщение от Лира
    Мда, всё зависит от твоих личных предпочтений и бюджета. Ну и помни, что ручки должны соответствовать общему стилю интерьера. Я бы взял модные сейчас ручки-скобы для спален, а ванной комнате ручку с кнопкой для запирания и всё такое.
    Модно не всегда удобно, учти. У меня были такие "стильные", так постоянно за них одежда цеплялась. В итоге на обычные поменял.

  7. Ну во-первых, учитывайте кто у вас живет. У меня малыш, так что для ванной и туалета купил такие ручки, что он сам не откроет. А для спальни взял с защёлкой, чтобы не врывались внезапно)) Входную заменил на ручку с биометрией, дороговато, зато круто.

  8. Цитата Сообщение от Сергей
    Ну во-первых, учитывайте кто у вас живет. У меня малыш, так что для ванной и туалета купил такие ручки, что он сам не откроет. А для спальни взял с защёлкой, чтобы не врывались внезапно)) Входную заменил на ручку с биометрией, дороговато, зато круто.
    С биометрией это как-то слишком, не? Или у вас там что, золотые слитки дома хранятся? Я по старинке, надёжная ручка с ключом и всё ок.

Похожие темы

  1. Как связаны застройщик и фонд реновации?
    от Олег Сергеевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 19:40
  2. Выбор ручки для складной двери
    от JuliaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-05, 05:02
  3. Как выбрать ручки для железной входной двери?
    от Артем Сергеевич в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-15, 02:05
  4. Выбор ручки для двери-гармошки
    от Лотос в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-23, 02:56
  5. Сравни ру: как ипотека связана со страхованием автомобиля?
    от KatyaForest в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-23, 22:25