Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Расчет количества сколько квадратов ламината 33 класса в упаковке для комнаты

  1. Расчет количества сколько квадратов ламината 33 класса в упаковке для комнаты

    Прошу помочь с расчетом количества ламината 33 класса для пола. Хочу уложить в комнате новый ламинат, выбрал по износостойкости 33 класс, но не могу понять, сколько пачек мне нужно. Комната 18 кв. м. Сколько квадратных метров в одной упаковке ламината такого класса?

    Ламинат: толщина в мм, сколько выбрать для квартиры?
    Сколько квадратных метров ламината в одной коробке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря какой фирмы ламинат, но обычно в одной упаковке от 1,5 до 2,5 кв. м. Посмотри на упаковке, там должна быть инфа. И не забудь про запас на обрезки, чай не в пазл играешь, а со стенами все ровно не бывает. Плюс процента на 3-5 сверху, чтобы точно хватило.

  4. Цитата Сообщение от Хрустальная
    Смотря какой фирмы ламинат, но обычно в одной упаковке от 1,5 до 2,5 кв. м. Посмотри на упаковке, там должна быть инфа. И не забудь про запас на обрезки, чай не в пазл играешь, а со стенами все ровно не бывает. Плюс процента на 3-5 сверху, чтобы точно хватило.
    Вот у нас когда строители клали, так они точно сначала всё перемеряли, а потом к емкости площади прибавили где-то 10%, мол на всякий случай. Лучше уж больше купить, чем потом бегать искать такой же.

  5. Мне кажется, тут надо уточнить производителя, потому что у каждого могут быть свои стандарты на квадратуру в упаковке. Но в среднем, например, если взять упаковку 2 кв. м, то вам понадобится примерно 9 упаковок, учитывая запас в 10% на подрезку. Так что загуглите конкретный бренд или в магазине спросите.

  6. Цитата Сообщение от DanikAtyrau
    Мне кажется, тут надо уточнить производителя, потому что у каждого могут быть свои стандарты на квадратуру в упаковке. Но в среднем, например, если взять упаковку 2 кв. м, то вам понадобится примерно 9 упаковок, учитывая запас в 10% на подрезку. Так что загуглите конкретный бренд или в магазине спросите.
    Точно-точно, всегда есть шанс, что партии будут разными по оттенку, и если че, потом придется менять полностью или мучиться с подбором. Бери с запасом, братан.

  7. Бери инфу по конкретной модели, не всегда класс износостойкости связан напрямую с кв.метрами в упаковке. Зависит от размера доски и производителя. Но как правило, обычно пишут на упаковке. Если комната 18 квадратов, то с запасом на обрезку бери где-то 20 квадратов. Удачи с ремонтом!

Похожие темы

  1. Сколько надо ламината для комнаты на 17 квадратных метров
    от Рада в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 07:03
  2. Сколько ламината нужно для комнаты на 40 кв. м
    от Adrey64 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-10, 09:40
  3. Как посчитать количество ламината на комнату
    от Олег1970 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-27, 22:09
  4. Как подсчитать количество ламината для комнаты
    от Cypher в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-05-30, 07:56
  5. Сколько нужно ламината на помещение площадью 18 квадратных метров
    от Мария в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-04, 04:57