Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сколько стоит ламинат в Беларуси: цена на напольные покрытия

  1. Сколько стоит ламинат в Беларуси: цена на напольные покрытия

    Планирую сделать ремонт и интересует, сколько будет стоить качественный ламинат в Беларуси. Хочу соотнести цену и качество, чтобы выбрать лучший вариант. Нужны советы по выбору и актуальные цены на рынке.

    Ламинат: сколько он держит под водой?
    Сколько весит стандартная упаковка ламината 12 мм?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здарова. Смотря какой класс ламината вас интересует, цены могут сильно различаться. К примеру, ламинат 33 класса подходит для высоких нагрузок и стоит около 50-60 бел. руб. за м2. Поменьше будет если взять 32 класс, а еще дешевле 31 класс. Лучше всего поежить в магазины стройматериалов или посмотреть онлайн по акциям, если хотите сэкономить.

  4. Привет! Я сама последний раз брала ламинат год назад, тогда отдавала за 32 класс около 30 рублей за квадратный метр. Но цены меняются, лучше посмотрите на сайтах строительных супермаркетов. И помните, что к стоимости ламината ещё подкладку нужно купить и работы монтажные учитывать, если сами стелить не будете. Удачи вам с ремонтом!

  5. Эй, ребята, я только что завершил ремонт и столкнулся с этим вопросом. Цены на ламинат начинаются от 20 руб/м2 за самые простые варианты. Если берете что-то подороже, то цена за ламинат может доходить до 100 руб/м2 и выше, особенно если это импортные бренды. Главное определиться со своими предпочтениями и бюджетом. А еще, обязательно счётайте сколько вам пакетов надо будет купить, чтоб не возвращаться в магазин за недостающей партией, а то разница в партиях может быть и по цвету заметна.

  6. Цитата Сообщение от Березка
    Привет! Я сама последний раз брала ламинат год назад, тогда отдавала за 32 класс около 30 рублей за квадратный метр. Но цены меняются, лучше посмотрите на сайтах строительных супермаркетов. И помните, что к стоимости ламината ещё подкладку нужно купить и работы монтажные учитывать, если сами стелить не будете. Удачи вам с ремонтом!
    Это точно! С подкладкой и монтажом сам ламинат - это еще полдела. Мой братан в прошлом месяце взял себе ламинат, так он переплатил за укладку почти как за сам ламинат! Надо сразу смету включать эту затрату, чтобы потом не удивляться.

Похожие темы

  1. Узнайте, сколько стоит ламинат в Чите - цены и ассортимент
    от василий в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 00:45
  2. Где купить ширму в Беларуси: выбор и цены
    от Shatterstar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 02:38
  3. Сколько стоит ламинат в Твери: цены на полы
    от Валентина Андреевна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-24, 20:00
  4. Сколько стоит ламинат в Брянске: обзор цен
    от Дымка в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-16, 22:08
  5. Укладка ламината: инструкция по укладке ламината в Беларуси
    от Faust в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-05-09, 03:30