Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Цена стоимость укладки ламината за 1 кв. метр

  1. Цена стоимость укладки ламината за 1 кв. метр

    Планирую делать ремонт в квартире и хочу уложить ламинат. Интересует, сколько в среднем обойдется укладка ламината за 1 квадратный метр? Хотелось бы понять, на какую сумму рассчитывать и с чем сравнивать предложения от мастеров.

    Раскладка досок при укладке ламината: как правильно выполнить?
    Цены на укладку ламината в Екатеринбурге

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря где вы живете и какой класс точности работы вам надо. В Москве цены могут быть от 250 до 450 рублей за квадратный метр простой укладки без доп работ. Если своими руками, то тока материалы платишь, а так каждый мастер свою цену загоняет. Чекайте отзывы и ищите по акциям!

  4. Цитата Сообщение от ViktorMountain
    Смотря где вы живете и какой класс точности работы вам надо. В Москве цены могут быть от 250 до 450 рублей за квадратный метр простой укладки без доп работ. Если своими руками, то тока материалы платишь, а так каждый мастер свою цену загоняет. Чекайте отзывы и ищите по акциям!
    Не всегда цена = качество, у меня в подъезде одни брали по дешевке, в итоге все криво и перекашивает, так что лучше чуть дороже, но чтоб потом голова не болела.

  5. Я сам мастер по укладке, и могу сказать, что цены варьируются в зависимости от многих факторов. Важна не только площадь, но и сложность работы, тип ламината, необходимость подготовки основания, установка плинтусов и порогов. Ориентировочно цена за работу от 200 руб./кв.м и выше. Еще могут быть дополнительные расходы на материалы.

  6. У меня недавно муж с друзьями за пару выходных всё сделали, только за материалы заплатили. Но если вы не уверены в своих силах, нанимайте профессионалов. В моем районе цены около 300 рублей за метр, но это без учета подложки и доставки материала. Советую еще учитывать стоимсть дополнительных работ, типа выравнивания пола, если оно нужно.

  7. Цитата Сообщение от Артем Сергеевич
    У меня недавно муж с друзьями за пару выходных всё сделали, только за материалы заплатили. Но если вы не уверены в своих силах, нанимайте профессионалов. В моем районе цены около 300 рублей за метр, но это без учета подложки и доставки материала. Советую еще учитывать стоимсть дополнительных работ, типа выравнивания пола, если оно нужно.
    Точно, лучше заранее всё уточнить, у меня доп работы по выравниванию пола обошлись почти в полцены укладки ламината, так что готовьтесь к неожиданным тратам.

Похожие темы

  1. Сколько стоит квадратный метр реновации в Москве?
    от Елизавета в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 07:33
  2. Цена укладки винилового ламината за м2
    от Инна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-03, 11:41
  3. Цена за укладку 1 м² кварцвинилового ламината
    от IvanSun в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-23, 13:29
  4. Сколько стоит ламинат для пола за квадратный метр
    от raya в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-05-28, 16:05
  5. Монтаж ламината: цена за м2
    от Cuzmos в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-01-22, 16:13