Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Укладка ламината цена за м2 в Кирове

  1. Укладка ламината цена за м2 в Кирове

    Всем привет! Хочу поменять пол в квартире и решил остановиться на ламинате, теперь ищу информацию сколько это может стоить. Может кто сталкивался недавно с укладкой ламината? Интересует актуальная цена за метр квадратный укладки ламината в Кирове. Буду признателен, если поделитесь контактами надежных мастеров и примерной стоимостью их услуг.

    Стоимость укладки ламината елочкой
    Урок укладки ламината: самостоятельная работа по шагам

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Через пару месяцев назад делали ремонт, укладка ламината обошлась нам в 250 рублей за м2. Мастера нашли через знакомых, работу сделали норм. Советую поискать отзывы в интернете или спросить рекомендации у друзей, цены зависят от сложности и объема работ.

  4. Цитата Сообщение от MaxWizard
    Привет! Через пару месяцев назад делали ремонт, укладка ламината обошлась нам в 250 рублей за м2. Мастера нашли через знакомых, работу сделали норм. Советую поискать отзывы в интернете или спросить рекомендации у друзей, цены зависят от сложности и объема работ.
    О, это выгоднее, чем у меня, я платил около 300 руб/м2. Можешь кинуть контакт того, кто у тебя делал?

  5. Салют! Ценник варьируется от 200 до 400 руб за м2, все зависит от фирмы и мастеров, плюс может зависеть от объёма и сложности (например, если пол кривой или узоры нужны). Самое главное - почитать отзывы и не брать первого попавшегося. Лучше потратить время на поиск, чем потом переплачивать за переделку.

  6. Доброго времени суток! Я сам мастер по укладке полов и работаю в Кирове. Стоимость укладки ламината у меня стартует от 350 рублей за м2, но все зависит от площади и состояния основания. Если нужно, можете написать в личку, обсудим ваш проект и я дам более точную смету.

  7. Цитата Сообщение от Farida
    Доброго времени суток! Я сам мастер по укладке полов и работаю в Кирове. Стоимость укладки ламината у меня стартует от 350 рублей за м2, но все зависит от площади и состояния основания. Если нужно, можете написать в личку, обсудим ваш проект и я дам более точную смету.
    Не подскажите, а что входит в стоимость укладки? Есть ли дополнительные расходы на какие-то материалы или что-то еще?

Похожие темы

  1. Цена укладки ламината: сколько стоит работа за квадрат?
    от FisherST в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 09:43
  2. Сколько берут за работу по укладке ламината
    от Ада в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 11:34
  3. Цена за кв метр укладки ламината: сколько стоит?
    от Thomasimpuh в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-04-22, 12:14
  4. Сколько стоит уложить ламинат на пол?
    от Василий Ворон в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 14:32
  5. Стоимость укладки ламината в Кирове
    от Екатерина Ивановна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-05-19, 09:43