Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Выбор надежной фирмы по укладке ламината

  1. Выбор надежной фирмы по укладке ламината

    В процессе ремонта дошли до полов, и хочу постелить ламинат. Интересует, как выбрать фирму, которая качественно и за разумную цену сможет выполнить работы по укладке ламината? Может, кто рекомендовать проверенных людей или подсказать, на что обратить внимание при выборе исполнителя?

    Использование монтажной скобы для укладки ламината: пошаговое руководство
    Цена укладки ламината за м2 в Калининграде

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Главное, смотрите отзывы в интернете и примеры работ. У серьезных фирм всегда есть фото выполненных объектов. Ну и гарантия на работу должны давать. Я привлекал ребят, которых знакомые порекомендовали, так что спросите в соцсетях, может ваши друзья когото знают.

  4. Цитата Сообщение от Skiff
    Привет! Главное, смотрите отзывы в интернете и примеры работ. У серьезных фирм всегда есть фото выполненных объектов. Ну и гарантия на работу должны давать. Я привлекал ребят, которых знакомые порекомендовали, так что спросите в соцсетях, может ваши друзья когото знают.
    Соглы, отзывы - это наше всё)) Я брал фирму по акции, такие часто проводятся, следите за этим. Скидки бывают довольно большие.

  5. Обращайте внимание на опыт работы, как долго фирма на рынке. Новички часто берутся за всё подряд и могут накосячить, а у самоделкенов инструмент зачастую хуже. Спросите, какой у них инструмент, и ищите информацию о производителе ламината - у него на сайте иногда бывают списки сертифицированных укладчиков.

  6. Цитата Сообщение от Magik
    Обращайте внимание на опыт работы, как долго фирма на рынке. Новички часто берутся за всё подряд и могут накосячить, а у самоделкенов инструмент зачастую хуже. Спросите, какой у них инструмент, и ищите информацию о производителе ламината - у него на сайте иногда бывают списки сертифицированных укладчиков.
    Точно! У моего двоюродного брата был случай, взяли недорого, а потом заново перекладывали весь пол. Дешево = дважды дорого.

  7. Всем привет. Я сам мастер по укладке полов, и могу подсказать: не ленитесь пообщаться лично с мастером, который будет вести работы. Видно же, когда человек его дело знает. Изучите контракт, пункты про сроки выполнения и материалы. И помните, качественная работа не может стоить слишком дешево. Удачи в ремонте!

Похожие темы

  1. Как определить тип монтажа ламината для вашей квартиры?
    от OlegFire в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-26, 13:05
  2. Как выбрать направление укладки ламината в комнате?
    от AlexWind в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-28, 23:41
  3. Основные критерии выбора фирмы по установке межкомнатных дверей
    от Цикламен в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-12, 15:56
  4. Советы по выбору приспособа для укладки ламината
    от Бриз в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-03-18, 15:42
  5. Какое приспособление для укладки ламината выбрать?
    от Нежность в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-08, 07:32