Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сколько стоит установка входной двери на улице для частного дома

  1. Сколько стоит установка входной двери на улице для частного дома

    Здрасти всем! Собираемся с женой менять входную дверь в нашем доме. Хотим поставить надежную и качественную, что была бы теплая и с хорошей звукоизоляцией. У кого был опыт, подскажите сколько примерно стоит дверь на улицу, и стоит ли брать с установкой или луче самим поставить? Спасибо заранее!

    Сколько времени занимает установка межкомнатной двери: опыт и рекомендации
    Сколько стоит необходимость замены замка в двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Цена на уличные входные двери варьируется от производителя и материалов. Железные более дорогие, но лучше защищают от взломов. Можно взять и металлические, попроще — они подешевле. Установка обычно в районе 5-10% от стоимости двери, но если сами сможете - сэкономите. Я брал дверь с утеплителем за 30к рублей, с установкой вышло на 5к дороже.

  4. Цитата Сообщение от irkost
    Всем привет! Цена на уличные входные двери варьируется от производителя и материалов. Железные более дорогие, но лучше защищают от взломов. Можно взять и металлические, попроще — они подешевле. Установка обычно в районе 5-10% от стоимости двери, но если сами сможете - сэкономите. Я брал дверь с утеплителем за 30к рублей, с установкой вышло на 5к дороже.
    Ага, а зимой сквозит не будет? Мне прислали дверь с непонятной утепляющей прослойкой, всю зиму мерзли. Потом дополнительно утеплять пришлось своими руками.

  5. Привет! Если ищете что-то стойкое к взлому и теплое, лучше выбирать двери с двойным контуром уплотнения и терморазрывом. За такую прилично придется выложить, от 40 тысяч и выше. Самому ставить - это если опыт есть, но вам решать. А так разницы в цене установки от кампаний мало, все примерно одинаково просят.

  6. Здравствуйте! Советую искать двери не только исходя из цены, но и обратить внимание на отзывы о производителе. На установку не жадничайте - хороший монтаж гарантирует долговечность и сохранение тепла в доме. Я покупал дверь за 50к рублей с монтажом, доволен как слон. Консультанты все рассказали, предложили разные варианты, помогли выбрать.

  7. Цитата Сообщение от Farida
    Здравствуйте! Советую искать двери не только исходя из цены, но и обратить внимание на отзывы о производителе. На установку не жадничайте - хороший монтаж гарантирует долговечность и сохранение тепла в доме. Я покупал дверь за 50к рублей с монтажом, доволен как слон. Консультанты все рассказали, предложили разные варианты, помогли выбрать.
    Спс за совет! А гарантию давали на установку? И сколько времени занял весь процесс, от покупки до установки?

Похожие темы

  1. Сколько будет стоить установка входной двери: цена услуги
    от Karma в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 18:15
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-01, 07:38
  3. Сколько стоит установить входную металлическую дверь: цена за установку
    от KryskaB в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-19, 01:57
  4. Сколько стоит монтаж входной двери?
    от Мария Обухова в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-16, 13:06
  5. Выбор входной двери для частного дома
    от Оксана55 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-12-31, 17:04