Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сколько стоит демонтаж межкомнатной двери с коробкой

  1. Сколько стоит демонтаж межкомнатной двери с коробкой

    Собираюсь обновить двери в квартире и хочу узнать, сколько примерно будет стоить снять старую дверь вместе с коробкой. Нужно снести одну стандартную межкомнатную дверь. Живу в многоэтажке, материал старой двери - дерево, замок довольно простой. Буду благодарен за информацию о ценах по Москве или советы, с чем могут быть связаны дополнительные расходы.

    Сколько стоит металлическая входная дверь в дом
    Сколько стоит установка входной двери на улице для частного дома

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Снес дверь недавно, обошлось в районе 1500-2500 рублей. Цена зависит от сложности работы и от того, куда девать мусор. Если дверь массивная, цена может быть выше. Вызвал бригаду рабочих – сделали всё быстро и аккуратно. Лучше всего – позвонить в несколько фирм, узнать цены и выбрать оптимальный вариант.

  4. Цитата Сообщение от Игорь Петрович
    Привет! Снес дверь недавно, обошлось в районе 1500-2500 рублей. Цена зависит от сложности работы и от того, куда девать мусор. Если дверь массивная, цена может быть выше. Вызвал бригаду рабочих – сделали всё быстро и аккуратно. Лучше всего – позвонить в несколько фирм, узнать цены и выбрать оптимальный вариант.
    Спс за инфу! А можешь контакты бригады кинуть? Тож интересует этот вопрос, а то сколько не звоню – везде цены аж бегают.

  5. Всем привет) по своему опыту могу сказать, что если руки растут откуда надо, то можно и самому попробовать. У меня папа всегда в таких делах свой мастер, так он дверь за пару часов сам снял без всяких расходов. Главное иметь инструмент и силу, а также куда-то старую дверь потом деть.

  6. Цитата Сообщение от Cable
    Всем привет) по своему опыту могу сказать, что если руки растут откуда надо, то можно и самому попробовать. У меня папа всегда в таких делах свой мастер, так он дверь за пару часов сам снял без всяких расходов. Главное иметь инструмент и силу, а также куда-то старую дверь потом деть.
    Ну вот, батя молодец, а я вот боюсь чет. Думаю, лучше заплатить и спать спокойно, чем потом с разбитой дверью сидеть)

  7. Добрый день! Цена за демонтаж двери может колебаться в зависимости от региона и объема работы. В Москве цены стартуют от 1000 рублей и могут доходить до 4500 рублей за дверь с коробкой, если дверь тяжелая или есть сложности с доступом. Не забудьте уточнить стоимость вывоза мусора, потому что это не всегда включено в итоговую стоимость. Обратите внимание и на скрытые повреждения стен, которые могут обнаружиться во время демонтажа. Иногда это может потребовать дополнительного ремонта.

Похожие темы

  1. Как самому установить межкомнатную дверь с коробкой: пошаговая инструкция
    от SofiaPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 18:07
  2. Цена на услугу: установить межкомнатную дверь с коробкой
    от Пион в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 02:02
  3. Сколько стоит поставить межкомнатную дверь с коробкой?
    от Егор Валентинович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-18, 22:38
  4. Сколько стоит демонтаж входной двери: цена услуги?
    от Ignat в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-03-25, 00:58
  5. Сколько стоит демонтаж межкомнатной двери
    от ElenaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-25, 09:40