Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Поставить окно с балконной дверью: сколько стоит процесс установки?

  1. Поставить окно с балконной дверью: сколько стоит процесс установки?

    Решил сделать ремонт на балконе и хочу поставить новое окно с балконной дверью. Меня интересует, в какую сумму обойдется такая услуга с учетом материалов и работ? Балкон стандартный, не остекленный. Живу в пятиэтажке, квартира на третьем этаже. Хочется понимания цены, чтобы заранее спланировать бюджет. Поделитесь опытом, кто сталкивался?

    Сколько стоит установка двери в ванную комнату: обзор цен
    Сколько разрывных на металл двери параметры прочности?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены могут колебаться от региона к региону, но в среднем за окно ПВХ с балконной дверью плюс работы возьмут порядка 20-40 тысяч рублей. Учитывай, чо если выбрать двухкамерные стеклопакеты и пятикамерные профили, то подороже выйдет. Замерщика лучше вызвать - даст точнее смету.

  4. Цитата Сообщение от Елена Павловна
    Привет! Цены могут колебаться от региона к региону, но в среднем за окно ПВХ с балконной дверью плюс работы возьмут порядка 20-40 тысяч рублей. Учитывай, чо если выбрать двухкамерные стеклопакеты и пятикамерные профили, то подороже выйдет. Замерщика лучше вызвать - даст точнее смету.
    Тоже недавно менял, только не забывай про доп. расходы - подоконник, откосы и прочее. Тоже в деньгах выходит.

  5. Здрасьте! У меня вышло в районе 50тыс. все расходы учтены. Это с демонтажем старого, установкой нового и обработкой откосов. Материалы средние по качеству. Еще и скидку нашел на акции.

  6. Цитата Сообщение от LeoRanger
    Здрасьте! У меня вышло в районе 50тыс. все расходы учтены. Это с демонтажем старого, установкой нового и обработкой откосов. Материалы средние по качеству. Еще и скидку нашел на акции.
    50 тыс. - норм цена. Я давал 45, правда у меня установка была сложнее, второй этаж и старый дом.

  7. Самый важный совет - не из экономии выбирай самого дешевого подрядчика. Проверь отзывы, лицензии и образцы работ, а то потом на дешевке больше выложишь за переделки. У меня было так, думал сэкономлю, а в итоге и нервы потратил, и доплатил.

  8. Цитата Сообщение от sergei347
    Самый важный совет - не из экономии выбирай самого дешевого подрядчика. Проверь отзывы, лицензии и образцы работ, а то потом на дешевке больше выложишь за переделки. У меня было так, думал сэкономлю, а в итоге и нервы потратил, и доплатил.
    Поддерживаю, братан. Видал я этих "экономных" мастеров, что окна криво ставят. Хороший мастер - залог успеха. И на гарантии замеряй.

Похожие темы

  1. Сколько стоит отрегулировать пластиковую балконную дверь
    от Оксана Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 10:28
  2. Сколько стоит поменять пластиковую балконную дверь
    от Хрусталь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-08, 11:21
  3. Сколько стоит пластиковая балконная дверь?
    от Mirage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-18, 17:11
  4. Сколько стоит заменить пластиковую балконную дверь
    от SofiaValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-13, 00:23
  5. Как выбрать обогреватель для установки над входной дверью?
    от Денис Сергеевич в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-16, 13:18