Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сколько стоит добор на межкомнатную дверь: цена панели

  1. Сколько стоит добор на межкомнатную дверь: цена панели

    Меняю межкомнатные двери в квартире и возник вопрос по цене доборных панелей. Дверной проём у меня нестандартный, шире, чем стандартные двери, поэтому нужен добор. Кто сталкивался, подскажите, сколько примерно стоит такая панель? И влияет ли тип покрытия и материал на стоимость добора?

    Поставить окно с балконной дверью: сколько стоит процесс установки?
    Сколько стоит установка двери в ванную комнату: обзор цен

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Конечно, цена добора на межкомнатную дверь варьируется в зависимости от материала, размера и производителя. Но в среднем можно ориентироваться от 500 до 2500 рублей за штуку. Если выбираешь добор с винилискожей или финишной пленкой, будет подешевле, чем массив или шпон. Главное, точно измерь нужные размеры, а то покупка обернется даром.

  4. Цитата Сообщение от ViktorWarrior
    Привет! Конечно, цена добора на межкомнатную дверь варьируется в зависимости от материала, размера и производителя. Но в среднем можно ориентироваться от 500 до 2500 рублей за штуку. Если выбираешь добор с винилискожей или финишной пленкой, будет подешевле, чем массив или шпон. Главное, точно измерь нужные размеры, а то покупка обернется даром.
    Это точно, размеры должны быть как влитые, а то придётся переделывать. У меня так было, замерил как-то на скорую руку, а потом два раза бегал менять. Лучше уж два раза проверить.

  5. Слыш, а ты у продавца-то спрашивал? Они обычно сами могут подсказать. Но, знаешь, качество же разное бывает. Могу сказать по себе, брал добор МДФ с ламинатом за 1500 руб. Вроде недорого и смотрится нормас.

  6. Всё зависит от твоих требований, братишка. Я вот за фурнитуру не жалею – все должно быть красиво и по карману. По мне так бери шпон – классика же. Да, по цене выйдет подороже, может, до 3-4 тысяч рублей, но зато внешний вид будет огонь! Ну а если считаешь каждую копейку, смотри на МДФ или ДСП. И спроси у продавца про размеры, они могут под заказ делать.

Похожие темы

  1. Сколько стоит дверь деревянная межкомнатная
    от Huckleberry в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 02:26
  2. Сколько стоит полный комплект межкомнатной двери
    от OlegPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-07, 22:22
  3. Сколько стоит пластиковая межкомнатная дверь: Цена на товар
    от Егор Зайцев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 16:42
  4. Сколько берут за установку межкомнатной двери?
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-03, 03:24
  5. Сколько стоит демонтаж межкомнатной двери
    от ElenaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-25, 09:40