Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Установить замок на дверь: стоимость услуги

  1. Установить замок на дверь: стоимость услуги

    Здравствуйте! Решил заменить замок во входной двери на более надежный. Можете подсказать, во сколько примерно обойдется работа по установке замка? Искал в интернете, но стоимость везде разная. Интересует цена как самой услуги, так и сколько может стоить хороший замок. В двери заменяют обычно мастера или самому реально? Если кто сталкивался, поделитесь опытом.

    Как самому установить дверь в ванную комнату: пошаговая инструкция
    Инструкция: Как установить магниты на двери шкафа

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Всё зависит от сложности работы и города, где вы живете. Сам замок может стоить от 500 руб до нескольких тысяч, если хотите что-то с надежной защитой. Установка - от 1000 до 3000 руб в среднем. Если есть опыт или знаете толк в инструментах, можно и самому поставить. Я вот сам менял, главное - точно замерить и купить замок, подходящий под ваш тип двери.

  4. Цитата Сообщение от Runna
    Всё зависит от сложности работы и города, где вы живете. Сам замок может стоить от 500 руб до нескольких тысяч, если хотите что-то с надежной защитой. Установка - от 1000 до 3000 руб в среднем. Если есть опыт или знаете толк в инструментах, можно и самому поставить. Я вот сам менял, главное - точно замерить и купить замок, подходящий под ваш тип двери.
    Точно, самому можно, но это если руки растут откуда надо. Я вот попробовал, так дверь чуть не погнул, пришлось мастера звать. И тот сказал, что если б я его сразу позвал, дешевле бы вышло.

  5. Ну, братан, смотри, я тоже замок менял недавно. Пошарил по сайтам, в итоге обошлось в 2500 за все дела. Замок брал за 1500 норм такой, с повышенной взломостойкостью, а установка 1000 обошлась. Но я в маленьком городе живу, в Москве или Питере, думаю, дороже будет.

  6. Здравствуйте! Важно понимать, что цена на работу и замок могут сильно различаться. Хороший цилиндровый замок стоит где-то от 2000 до 5000 рублей, а за услуги монтажа придется выложить еще примерно 1500-3000 рублей. Если брать монтажные компании, они часто дают гарантию на свою работу, что является большим плюсом. Самому ставить - экономично, но нужно иметь нужный набор инструментов и минимальные навыки. Если не уверены, лучше обратиться к профессионалам.

  7. Цитата Сообщение от Йода
    Здравствуйте! Важно понимать, что цена на работу и замок могут сильно различаться. Хороший цилиндровый замок стоит где-то от 2000 до 5000 рублей, а за услуги монтажа придется выложить еще примерно 1500-3000 рублей. Если брать монтажные компании, они часто дают гарантию на свою работу, что является большим плюсом. Самому ставить - экономично, но нужно иметь нужный набор инструментов и минимальные навыки. Если не уверены, лучше обратиться к профессионалам.
    Плюсую за профессионалов. Я сам когда-то мучился с заменой, так косяк за косяком. В итоге дверь пришлось ремонтировать после моих "подвигов". Теперь только мастера вызываю, и сплю спокойно.

Похожие темы

  1. Цена ремонта замков входной металлической двери
    от Александр Павлович в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-26, 04:03
  2. Установка замка в межкомнатную дверь: цена услуги
    от Хлопок в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 19:44
  3. Цена установки магнитного замка на дверь
    от MaxSun в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-04-06, 04:11
  4. Установить откосы на входную дверь: цена монтажа
    от Polaris в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-26, 17:49
  5. Установка наличников на двери: цена работ
    от ElenaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-19, 08:32