Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установка входной двери в квартиру: цена в Москве

  1. Установка входной двери в квартиру: цена в Москве

    Привет всем! Собираюсь заменить входную дверь в своей квартире в Москве и хотел бы узнать, в какую сумму мне это обойдется. Интересует полный цикл работ — от демонтажа старой двери до установки и облицовки новой. Может кто-то делал недавно и помнит цены? Буду благодарен за подсказки!

    Как самому установить прижим на пластиковую дверь: полное руководство шаг за шагом
    Как разметить и установить петли на межкомнатные двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! По своему опыту скажу, что цены варьируются от фирмы к фирме. Но в среднем, за качественную установку двери просят от 10 до 15 тысяч рублей. Плюс сама дверь, её цена зависит от материала и производителя. Имей в виду, что может понадобиться ещё и замена дверной коробки, если старая не подойдёт."

  4. Цитата Сообщение от LeoForest
    "Привет! По своему опыту скажу, что цены варьируются от фирмы к фирме. Но в среднем, за качественную установку двери просят от 10 до 15 тысяч рублей. Плюс сама дверь, её цена зависит от материала и производителя. Имей в виду, что может понадобиться ещё и замена дверной коробки, если старая не подойдёт."
    "Спс за информацию! Подскажи, а эта цена с учетом всех материалов или только работа? И как долго длится установка?"

  5. "Чет тебе завысили цены, я в прошлом году делал за 8 тыщ и всё супер. Главное выбер норм мастеров, чекни отзывы и выбирай. и даж хорошенько торгуйся, а то сразу завышают, знаешь как это у нас!"

  6. Цитата Сообщение от Драгоценность
    "Чет тебе завысили цены, я в прошлом году делал за 8 тыщ и всё супер. Главное выбер норм мастеров, чекни отзывы и выбирай. и даж хорошенько торгуйся, а то сразу завышают, знаешь как это у нас!"
    "Ага, понял тебя, буду осторожнее с перцами, которые первой цены называют на ум приходящей. Спасибки!)"

  7. "Всем привет! Я недавно тоже ставил дверь. Общий счет вышел в районе 20 тысяч, это с учетом работы, двери, замков и доп.материалов. Замена и установка заняли пару часов. Не забудь, что может понадобиться обработка откосов и установка наличников – это тоже влияет на конечную цену."

  8. Цитата Сообщение от OlegSinger
    "Всем привет! Я недавно тоже ставил дверь. Общий счет вышел в районе 20 тысяч, это с учетом работы, двери, замков и доп.материалов. Замена и установка заняли пару часов. Не забудь, что может понадобиться обработка откосов и установка наличников – это тоже влияет на конечную цену."
    "Ого, у тебя полный комплекс. Я еще думаю, стоит ли брать дорогую дверь или подешевле. Но хорошая работа мастера - это святое, конечно. Спасибо за подробности!"

Похожие темы

  1. Цена на услугу: установить входную дверь в квартиру
    от Цикада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 17:33
  2. Цена установки входных дверей в Екатеринбурге
    от Надежда Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 19:34
  3. Стоимость монтажа входной двери: сколько это стоит?
    от Dima Konuchov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 15:36
  4. Какова стоимость установки металлической двери?
    от Волшебница в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-13, 08:25
  5. Цена за работу по демонтажу и монтажу входной двери
    от Таинственная в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-13, 15:03