Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установка тамбурной двери на лестничной площадке: цена услуги

  1. Установка тамбурной двери на лестничной площадке: цена услуги

    Хочу установить тамбурную дверь на лестничной площадке в подъезде многоквартирного дома для дополнительной безопасности и теплоизоляции. Поделитесь, пожалуйста, сколько это может стоить? Интересуют цены на саму дверь и работы по установке. Какие еще моменты нужно учесть при выборе и заказе такой двери?

    Инструкция по установке двери в каркасном доме
    Установка электромагнитного замка на дверь своими руками: пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Надо смотреть по конкретике, ребят. Размеры лестничной площадки, материал двери, сложность работ. Ну и помнить, что не в каждом доме такое вот прокатит без разрешения ЖКХ или ТСЖ. У меня знакомый ставил, говорит вышло около 40к рублей под ключ с металлической дверью и установкой.

  4. Цитата Сообщение от SofiaSun
    Надо смотреть по конкретике, ребят. Размеры лестничной площадки, материал двери, сложность работ. Ну и помнить, что не в каждом доме такое вот прокатит без разрешения ЖКХ или ТСЖ. У меня знакомый ставил, говорит вышло около 40к рублей под ключ с металлической дверью и установкой.
    Ага, разрешение - это святое. Еще какой-нибудь сосед возмутится, и всё, начнутся войны. Мы с соседями скидывались, вышло дешевле чутка, но мы и дверь брали попроще.

  5. Не забывайте, что установка тамбурной двери – это ещё и замеры, подгонка под размеры в проеме, работа с отделкой возле двери. Захотите доборы чтоб красиво было – тоже в цену входит. Сами двери бывают от 10 тысяч и до бесконечности. Установить могут за 5-15 тыс., если всё стандартно и без заморочек.

  6. Цитата Сообщение от Женя Шклов
    Не забывайте, что установка тамбурной двери – это ещё и замеры, подгонка под размеры в проеме, работа с отделкой возле двери. Захотите доборы чтоб красиво было – тоже в цену входит. Сами двери бывают от 10 тысяч и до бесконечности. Установить могут за 5-15 тыс., если всё стандартно и без заморочек.
    Плюсую насчет замеров, много случаев, когда заказывают, а потом нифига не подходит. Замерщика хорошего ищите, и сразу просите расчет с установкой, а то клепать самим придется.

  7. Сам процесс не сложный, если у вас руки из правильного места растут. Нужна хорошая дверь, инструмент и помощник. Я вот сам с сыном ставил дверь, взяли недорогую за 12к, ну и пару выходных угрохали на это. Если не уверены или руки не оттуда, лучше мастера вызывайте, чтоб наверняка было.

  8. Цитата Сообщение от Achilles
    Сам процесс не сложный, если у вас руки из правильного места растут. Нужна хорошая дверь, инструмент и помощник. Я вот сам с сыном ставил дверь, взяли недорогую за 12к, ну и пару выходных угрохали на это. Если не уверены или руки не оттуда, лучше мастера вызывайте, чтоб наверняка было.
    Согласен, если опыта мало, лучше мастера. Я вот решил сам справлюсь, результат - дверь криво висит, приходилось переделывать. Так что экономия вышла сомнительной.

Похожие темы

  1. Установка межкомнатных дверей: стоимость работ
    от karolina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 22:46
  2. Стоимость монтажа входной двери: сколько это стоит?
    от Dima Konuchov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 15:36
  3. Цена за работу по установке пластиковых дверей
    от zjbo33 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 09:41
  4. Расценка на монтаж металлических дверей в смете
    от Лилия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-24, 23:03
  5. Установка деревянной двери: стоимость и смета
    от Елена Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 07:16