Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Цена установки межкомнатных дверей в Леруа Мерлен

  1. Цена установки межкомнатных дверей в Леруа Мерлен

    Всем привет! Решил поменять межкомнатные двери дома и заметил, что в Леруа Мерлен предлагают услуги по их установке. Кто-нибудь знает, сколько она стоит? Не хочется переплачивать, но и самому ставить не рискую, руки не из того места растут Нужен хороший сервис по разумной цене. Буду благодарен за инфу!

    Где купить межкомнатные двери в Екатеринбурге с установкой?
    Установка тамбурной двери на лестничной площадке: цена услуги

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены на установку дверей могут варьироваться в зависимости от региона и сложности работы. Несколько месяцев назад делал ремонт и тож установку заказывал в Леруа. Вышло около 2500 за дверь, если не изменяет память. Акции бывают, следи за ними, можно сэкономить.

  4. Цитата Сообщение от Аманда
    Привет! Цены на установку дверей могут варьироваться в зависимости от региона и сложности работы. Несколько месяцев назад делал ремонт и тож установку заказывал в Леруа. Вышло около 2500 за дверь, если не изменяет память. Акции бывают, следи за ними, можно сэкономить.
    Вау, 2500 — это норм цена. Мне в другом месте захотели 4000 содрать. Спасибо за инфу, посмотрю акции.

  5. Точнее никто не скажет, чем сами продавцы, сходи к ним и узнаешь без ошибок. Даже у разных мастеров цены разные, уж не говоря про разные города. У меня знакомый на днях устанавливал, вышло в районе 2900, там ещё и материалы свои были, повезло с акцией на комплектующие.

  6. А я вот вчера звонил спрашивать, сказали, что нужно приходить с размерами дверного проема, ибо могут быть нюансы. У меня старый дом, нестандартные проёмы, так что предложили приехать с замерами для точной цены. За ориентирующий расчёт взяли бы около 3000, если всё стандартное. Но лучше заранее узнать про скидочные программы – часто дают отступку на установку, если материалы все на месте покупаешь.

  7. Цитата Сообщение от KatyaForest
    А я вот вчера звонил спрашивать, сказали, что нужно приходить с размерами дверного проема, ибо могут быть нюансы. У меня старый дом, нестандартные проёмы, так что предложили приехать с замерами для точной цены. За ориентирующий расчёт взяли бы около 3000, если всё стандартное. Но лучше заранее узнать про скидочные программы – часто дают отступку на установку, если материалы все на месте покупаешь.
    Спасибо большое! Полезная инфа про замеры и скидки. Мои проемы тоже вроде как не ахти как стандартные. Пойду мерить и ехать к ним!

Похожие темы

  1. Монтаж дверей межкомнатных: стоимость работ в Москве
    от LeoSun в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-13, 03:52
  2. Установка межкомнатных дверей: стоимость работ
    от karolina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 22:46
  3. Руководство по монтажу: как установить дверь-гармошку из Леруа Мерлен
    от Нелля в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-12-14, 06:51
  4. Стоимость монтажа межкомнатной двери под ключ
    от ontu в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-21, 04:56
  5. Сколько стоит установка входной двери в Леруа Мерлен?
    от Фиалка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 01:00