Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Установка входных дверей в Хабаровске: руководство по правильной установке

  1. Установка входных дверей в Хабаровске: руководство по правильной установке

    Привет всем! Переехал в Хабаровск и сейчас стоит задача замены входной двери на новую в квартире. Хочу узнать, как правильно выбрать компанию для установки и на что обратить внимание при монтаже? Буду признателен за советы и рекомендации, особенно интересуют рекомендации по надёжным исполнителям в Хабаровске.

    Цена за работу по установке пластиковых дверей
    Определение размера проема для установки межкомнатной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Во-первых, ищи фирму с хорошими отзывами, много инфы теперича в сети. Сам чеоткий совет – не экономь на двери и работе мастера. Нужно, чтобы дверь была с качественным замком, а монтаж должен учитывать все нюансы – изоляцию, утепление и защиту от взлома. Со своей стороны могу подсказать пару компаний, которые уже доказали свою надёжность. Напиши в личку, дам контакты.

  4. Цитата Сообщение от Евгений
    Привет! Во-первых, ищи фирму с хорошими отзывами, много инфы теперича в сети. Сам чеоткий совет – не экономь на двери и работе мастера. Нужно, чтобы дверь была с качественным замком, а монтаж должен учитывать все нюансы – изоляцию, утепление и защиту от взлома. Со своей стороны могу подсказать пару компаний, которые уже доказали свою надёжность. Напиши в личку, дам контакты.
    Согласен, братан, лучше переплатить за норм работу, чем потом дверь с пеной и сквозняками иметь! Я когда дверь ставил, дёшево уложился, но пришлось переделывать через год. Так что не тупи, бери проверенных людей.

  5. Выбирайте фирму, которая гарантирует не только установку, но и обслуживание в дальнейшем. Монтажники должны провести работы с соблюдением всех технологических норм, иначе любая дверь прослужит мало. Сверьте цены, но не делайте стоимость решающим фактором. А лучшие рекомендации – это, безусловно, отзывы знакомых, которые уже заказывали подобные услуги.

  6. Ну что сказать, брат, главное чтобы монтаж команда знала свое дело. В хабаре много "спецов", которым только денег дай. Посмотри, чтоб у них был норм инструмент, а не три отвертки на всю бригаду. И проверь или есть гарантия на работу, а то растрескается что-нибудь и все – ты в пролете. Удачи с выбором, если чо!

Похожие темы

  1. Инструкция по установке наличников на входную дверь
    от Руфина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 13:13
  2. Инструкция по монтажу доборов на входную дверь
    от Волшебник в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 10:50
  3. Инструкция по установке навесов на входные двери
    от muver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 08:08
  4. Как правильно заказать и установить входную дверь?
    от Артем в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-10, 20:05
  5. Правила установки входной двери: пошаговое руководство
    от Асель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-04, 20:46