Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Стоимость монтажа входной двери: сколько это стоит?

  1. Стоимость монтажа входной двери: сколько это стоит?

    Планирую заменить входную дверь в квартире и хочу понять, какова средняя стоимость монтажных работ. Кто недавно устанавливал дверь, поделитесь, сколько вышло в итоге с работой? И какие моменты нужно учитывать при выборе мастера для установки?

    Инструкция по монтажу входной двери с порогом своими руками
    Где найти производителей дверей скрытого монтажа?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сейчас работы по монтажу входных дверей варьируются от 4000 до 15000 рублей в зависимости от сложности и региона. Важно выбрать хорошего спеца, чтоб потом не было проблем с дверью. Проверяйте отзывы о мастерах или берите по рекомендации знакомых. И не забудьте, что в цену могут включать доставку и подъем двери, если это вам нужно.

  4. Братан, тут важен момент - где ты живешь. В Москве или Питере цены будут выше, чем где-то в регионах. Я сам себе устанавливал, нанял местных ребят, вышло около 7к рублей. Главное, чтобы не криворукие были и чтоб все замеры точно взяли, иначе будешь потом мучаться с щелями и сквозняком.

  5. Цитата Сообщение от Валентин Александрович
    Братан, тут важен момент - где ты живешь. В Москве или Питере цены будут выше, чем где-то в регионах. Я сам себе устанавливал, нанял местных ребят, вышло около 7к рублей. Главное, чтобы не криворукие были и чтоб все замеры точно взяли, иначе будешь потом мучаться с щелями и сквозняком.
    Вот это даешь! Сам себе монтировал? Ну ты красавчик. Я бы не рискнул, боюсь криво все получится. А в регионах точно дешевле будет, это факт. У нас в городке мне за 5 тысяч рублей сделали все четко, мастер приехал с помощником, установили за пару часов без вопросов.

  6. Привет. Мне в прошлом месяце ставили дверь за 10к рублей с учетом всего - и работы, и доп. материалов. Главное - это не пытаться экономить на монтаже, лучше переплатишь пару тысяч, но спишь спокойно. Ищи мастера с хорошими рекомендациями, смотри его портфолио работ. Если дверь дорогая и качественная, то и монтажник должен быть соответствующий.

Похожие темы

  1. Цена на услугу: установить входную дверь в квартиру
    от Цикада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 17:33
  2. Цена установки входных дверей в Екатеринбурге
    от Надежда Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 19:34
  3. Какова стоимость установки металлической двери?
    от Волшебница в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-13, 08:25
  4. Цена установки входной металлической двери в квартиру
    от Линда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-06-15, 08:06
  5. Цена за работу по демонтажу и монтажу входной двери
    от Таинственная в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-13, 15:03