Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие виды замков бывают у входных дверей?

  1. Какие виды замков бывают у входных дверей?

    Привет всем! Решил поменять замок на входной двери, но столкнулся с массой вариантов и характеристик. Хочу понять, какие вообще бывают типы замков и какой будет лучше всего подходить для большей безопасности двери. Живу в не самом благополучном районе, так что вопрос актуален.

    Виды межкомнатных складных дверей по способу открывания
    Где найти официальный сайт и цены на двери Вид Арамиль?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здарова! Выделяют несколько основных типов: цилиндровые (оч популярные), сувальдные (классика) и электронные (сейчас на подъеме). Если по безопасности, смотри на класс устойчивости замка к взлому, у цилиндровых чем выше, тем круче. Я лично поставил себе два замка: цилиндровый с макс классом защиты и электро, чтоб отпирать через телефон. Кайф же, и безопасно.

  4. Цитата Сообщение от Aleksandr
    Здарова! Выделяют несколько основных типов: цилиндровые (оч популярные), сувальдные (классика) и электронные (сейчас на подъеме). Если по безопасности, смотри на класс устойчивости замка к взлому, у цилиндровых чем выше, тем круче. Я лично поставил себе два замка: цилиндровый с макс классом защиты и электро, чтоб отпирать через телефон. Кайф же, и безопасно.
    Норм тема, а у электронных не стремно, если техника подведет? Вдруг сел аккум или еще чего... сам как-то к старому доброму механическому склоняюсь.

  5. Выбор замка – серьезный вопрос. Не забывай про кодовые замки, они тоже неплохи, особенно если ключи теряешь. Или биометрические, те вообще крутая вещь, но и цена соответсвует. Про классы правда говорят, это важно. И да, смотри чтобы сердцевина (цилиндр) была защищена от высверливания, это хитрый способ взлома.

  6. Цитата Сообщение от Nurlan
    Выбор замка – серьезный вопрос. Не забывай про кодовые замки, они тоже неплохи, особенно если ключи теряешь. Или биометрические, те вообще крутая вещь, но и цена соответсвует. Про классы правда говорят, это важно. И да, смотри чтобы сердцевина (цилиндр) была защищена от высверливания, это хитрый способ взлома.
    Биометрические замки звучат круто, конечно, но ведь и они не идеальны? Насколько я знаю, бывают сбои и ложные открывания/не открывания. Надежность механики всё же проверена временем.

  7. Приветствую! В этом безделке важно не только тип замка выбрать. Учти материал двери, толщину, коробку. К примеру, многе по стали рекомендуют сувальдные замки, как более надежные. И советую посмотрет на мультилоки, они сразу несколькими ригелями закрывают, в том числе и боковыми. У меня такой стоит, еще ни разу заморочек не было, посмотри на них.

  8. Цитата Сообщение от DashParr
    Приветствую! В этом безделке важно не только тип замка выбрать. Учти материал двери, толщину, коробку. К примеру, многе по стали рекомендуют сувальдные замки, как более надежные. И советую посмотрет на мультилоки, они сразу несколькими ригелями закрывают, в том числе и боковыми. У меня такой стоит, еще ни разу заморочек не было, посмотри на них.
    Ага, мультилок – это сила. Но вот у моего знакомого был случай, когда все равно взломали. Ничего не даст 100% гарантии, к сожалению. Так что еще и сигнализацию желательно поставить для уверенности.

Похожие темы

  1. Виды ключей для навесных самодельных замков дверей
    от Кристина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 04:10
  2. Виды Замков У Ламината: Обзор Разновидностей
    от pavel в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 01:00
  3. Какие бывают виды щеколд на двери?
    от Илья Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 22:16
  4. Различные виды личинок для замка входной двери
    от Ярослава в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-07-02, 13:41
  5. Виды дверных замков для межкомнатных дверей: выбор оптимального варианта
    от Покоритель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-12, 14:11