Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Компания inzgeoservis ru – подрядчик по постройке свайного фундамента для дома.

  1. Компания inzgeoservis ru – подрядчик по постройке свайного фундамента для дома.

    Планирую строительство дома и задумываюсь о свайном фундаменте. Наткнулся на сайт компании inzgeoservis ru, которая предлагает услуги по возведению свайных фундаментов. Интересует опыт людей, которые обращались в эту компанию. Каково их качество работы, цены и сроки? Есть ли среди вас те, кто имел дело с inzgeoservis ru и может поделиться впечатлениями?

    Из чего состоит свайный фундамент?
    Применение норм СП 24 13330 2021 при проектировании свайных фундаментов

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Приветствую! Обращался к inzgeoservis за строительством свайного фундамента для моей бани. Работали ребята четко, сваи вкрутили за пару дней. По цене вышло не самое дешевое удовольствие, но я почитываю качество, так что не пожалел. Про сроки – уложились в обещанные. Главное – это грунт заранее изучи, чтоб не было сюрпризов.

  4. Цитата Сообщение от Namor
    Приветствую! Обращался к inzgeoservis за строительством свайного фундамента для моей бани. Работали ребята четко, сваи вкрутили за пару дней. По цене вышло не самое дешевое удовольствие, но я почитываю качество, так что не пожалел. Про сроки – уложились в обещанные. Главное – это грунт заранее изучи, чтоб не было сюрпризов.
    Стоп, стоп. А чего по цене? Не хотят озвучить до начала? У меня тож есть к ним вопрос и не хочется вляпаться в двойную стоимость, как бывает.

  5. Я вам только за фирму ничо сказать не могу, но про свайные фундаменты знаю – одно удобство! У папаши на даче стоит домик на сваях, ему лет 5 уже как. Сделал сам с братом, ценник приемлемее выходит, если руки из нужного места. Но помните, что на мягких грунтах – оно вам надо, тут без профи не обойтись.

  6. Цитата Сообщение от LukeSkywalker
    Я вам только за фирму ничо сказать не могу, но про свайные фундаменты знаю – одно удобство! У папаши на даче стоит домик на сваях, ему лет 5 уже как. Сделал сам с братом, ценник приемлемее выходит, если руки из нужного места. Но помните, что на мягких грунтах – оно вам надо, тут без профи не обойтись.
    Согласен на все 100! Самострой одно дело, но если берешься за серьезные объекты или грунт проблемный – лучше к профессионалам. Не на том экономить.

  7. Из личного опыта скажу, шо свайный фундамент – это хорошо, но всё зависит от фирмы-подрядчика. С inzgeoservis ru не работал, поэтому гляньте отзывы на строй форумах, там более беспристрастные мнения у людей, и можно сравнить с другими компаниями. Ну и грунт ваш, конечно, сначала грунтогеологические изыскания нужны, чтобы без сюрпризов.

Похожие темы

  1. Цена устройства свайного фундамента?
    от Warlock в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-17, 03:20
  2. Как правильно делать фундамент для частного дома
    от Андрей Александрович в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-10, 06:10
  3. Осадка свайного фундамента: расчет и методика определения
    от LeoSky в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-01-11, 06:03
  4. Минусы свайного фундамента: какие они?
    от Lina в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-07-30, 02:04
  5. Сколько стоит свайный фундамент под дом
    от Фродо в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-30, 10:49