Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сколько стоит положить ламината за кв м?

  1. Сколько стоит положить ламината за кв м?

    Привет всем! Планирую делать ремонт в квартире и хочу уложить новый ламинат. Кто-нибудь может подсказать сколько сейчас примерно стоит укладка 1 кв. м ламината? Интересует цена работы без учета материала. Спасибо!

    Как подогнать плитку под ламинат: полезные советы и практические рекомендации
    Как рассчитать количество ламината на квартиру с помощью калькулятора

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Тяжело сказать точно без деталей, но в среднем цена варьируется от 250 до 500 руб. за м2. Зависит от сложности работ, региона и квалификации мастера.

  4. Цитата Сообщение от Алена
    Тяжело сказать точно без деталей, но в среднем цена варьируется от 250 до 500 руб. за м2. Зависит от сложности работ, региона и квалификации мастера.
    Ага, и еще плюс работа по подготовке основания! Если должен пол выравнивать, это будет стоить дополнительно.

  5. У меня был опыт пару месяцев назад, брали 400 руб. за м2, но у меня была простая комната без вырезов. Если комната сложнейшая, то и цена выше будет.

  6. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    У меня был опыт пару месяцев назад, брали 400 руб. за м2, но у меня была простая комната без вырезов. Если комната сложнейшая, то и цена выше будет.
    Согласен, форма помещения играет большую роль. И материал ламината тоже, кстати.

  7. Слушайте, по-разному. Вот я звонил в несколько фирм, цены от 300 до 600 рублей. Плюс скосы, углы и вырезы под трубы - всё это на доплату.

  8. Цитата Сообщение от Alesya_net
    Слушайте, по-разному. Вот я звонил в несколько фирм, цены от 300 до 600 рублей. Плюс скосы, углы и вырезы под трубы - всё это на доплату.
    Так точно! Надо учитывать все мелочи, а то потом выйдет в копеечку вся эта работа.

  9. Всем привет! Я сам мастер по укладке, могу сказать, что цена зависит от объема работы и от сложности помещения. Если интересует качественная укладка, то цены начинаются от 450 руб./м2. Это включает в себя подгонку ламината, укладку подложки, монтаж плинтусов и работу по выравниванию. Если полы изначально ровные, будет дешевле.

  10. Цитата Сообщение от Анечка
    Всем привет! Я сам мастер по укладке, могу сказать, что цена зависит от объема работы и от сложности помещения. Если интересует качественная укладка, то цены начинаются от 450 руб./м2. Это включает в себя подгонку ламината, укладку подложки, монтаж плинтусов и работу по выравниванию. Если полы изначально ровные, будет дешевле.
    У нас в Питере дешевле получилось, всего 300 за метр взяли, и это с установкой плинтусов. Может, зависит от города?

Похожие темы

  1. Цена укладки: сколько стоит постелить ламинат за квадратный метр
    от Mike в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 11:36
  2. Застелить Ламинат: Сколько Стоит за Квадратный Метр
    от Оля-ло в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 02:29
  3. Сколько стоит положить ламинат за 1 квадратный метр
    от ViktorMage в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-24, 10:55
  4. Сколько стоит положить ламинат за кв метр
    от Игорь в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 19:35
  5. Сколько стоит постелить ламинат за 1 квадратный метр
    от Великан в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-03, 23:24