Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Сколько стоит укладка кварцвинилового ламината?

  1. Сколько стоит укладка кварцвинилового ламината?

    Здравствуйте! Планирую сделать ремонт в квартире и меня интересует, во сколько примерно обойдется укладка кварцвинилового ламината. Хочется знать предварительную цену за работу на квадратный метр. Может кто уже сталкивался и может подсказать?

    Расчет на сколько хватает стандартных пачек ламината
    Расчет количества: сколько ламината входит в 1м2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Я недавно укладывал такой ламинат, в нашем городе взяли где-то 250 рублей за м2. Но цены могут варьироваться, спроси у нескольких мастеров."

  4. Цитата Сообщение от Сонечка
    "Я недавно укладывал такой ламинат, в нашем городе взяли где-то 250 рублей за м2. Но цены могут варьироваться, спроси у нескольких мастеров."
    "В 250 рублей укладка кварцвинила? Это где так дешево?"

  5. "Цены везде разные, у меня брал 350 за м2. И еще зависит от сложности: если много вырезов и подгонка под нестандартные углы, может быть и дороже."

  6. Цитата Сообщение от OlegMountain
    "Цены везде разные, у меня брал 350 за м2. И еще зависит от сложности: если много вырезов и подгонка под нестандартные углы, может быть и дороже."
    "Точно, углы и вырезы - это отдельная история. У моего знакомого так ваще на тыщу вышло за всю кухню, но там криво-косо всё было."

  7. "Позвоните в несколько фирм, уточните цены. Сейчас многие сайты предлагают онлайн калькуляторы расчета стоимости работ. Плюс, не забывайте, что на материал тоже нужны деньги."

  8. Цитата Сообщение от Сонечка
    "Позвоните в несколько фирм, уточните цены. Сейчас многие сайты предлагают онлайн калькуляторы расчета стоимости работ. Плюс, не забывайте, что на материал тоже нужны деньги."
    "Согласен, спроси у фирм и посмотри отзывы о них. Часто бывает, что дешевле — не значит лучше."

  9. "Цена на укладку кварцвинилового ламината зависит от множества факторов: регион, квалификация мастера, объем и сложность работы. Ориентировочно цены могут колебаться от 250 до 500 рублей за кв. м. Если у вас сложный проект, с множеством углов и вырезов, можете рассчитывать на увеличение стоимости. Также стоимость может включать подготовку основания, демонтаж предыдущего покрытия и вывоз мусора, это тоже нужно учитывать при расчете. Рекомендую брать несколько предложений от мастеров и чётко обговаривать объём работ, чтобы избежать скрытых доплат."

  10. Цитата Сообщение от Kunitsin
    "Цена на укладку кварцвинилового ламината зависит от множества факторов: регион, квалификация мастера, объем и сложность работы. Ориентировочно цены могут колебаться от 250 до 500 рублей за кв. м. Если у вас сложный проект, с множеством углов и вырезов, можете рассчитывать на увеличение стоимости. Также стоимость может включать подготовку основания, демонтаж предыдущего покрытия и вывоз мусора, это тоже нужно учитывать при расчете. Рекомендую брать несколько предложений от мастеров и чётко обговаривать объём работ, чтобы избежать скрытых доплат."
    "Подозреваю, что за 250 это без материалов и подготовки поверхности. Плюс, как повезет с мастером. Я как-то попал на криворуких, пришлось переделывать, так что лучше переплатить, но чтобы качественно."

  11. "Привет, у самого была такая ситуация. Все зависит от региона и от качества самого ламината. Если материал дорогой и тяжелый в работе, мастера возьмут больше. У меня вышло 400 р за метр, и то я сам материал покупал и доставлял."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Укладка кварцвинилового ламината: цена за м²
    от Король в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-09-28, 12:38
  2. Как выполняется укладка кварцвинилового ламината своими руками?
    от Nick в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-26, 03:25
  3. Как правильно укладывать кварцвиниловый ламинат: советы и рекомендации
    от Daken в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-25, 03:35
  4. Цена за укладку 1 м² кварцвинилового ламината
    от IvanSun в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-23, 13:29
  5. Руководство: Как укладывать кварцвиниловый ламинат
    от Клара в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-07-17, 21:40