Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Цена укладки ламината елочкой – сколько стоит заложить?

  1. Цена укладки ламината елочкой – сколько стоит заложить?

    Всем привет! Планерую сделать ремонт и хочу ламинат в зал положить елочкой. Есть кто сталкивался, сколько примерно выйдет по цене такая работа? Ищу ценник за м2 или хотя бы за весь зал, смотрю разные варианты. Спасибо!

    Какое направление укладки ламината считается правильным?
    Правильная укладка ламината: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены могут варьироваться в зависимости от города и выбранного мастера. В среднем, подготовка и укладка ламината "елочкой" обойдется в 600-900 рублей за м2. Но это приблизительно, лучше уточнить у спеца.

  4. Цитата Сообщение от Юлия
    Привет! Цены могут варьироваться в зависимости от города и выбранного мастера. В среднем, подготовка и укладка ламината "елочкой" обойдется в 600-900 рублей за м2. Но это приблизительно, лучше уточнить у спеца.
    Это точно, брат, лучше сразу несколько мастеров расценки поспрашивай, могут сильно разницу дать.

  5. Посмотрите ещё материал, из которого ламинат сделан. Тонкий ламинат сложнее стелить, может дороже выйти. У меня вон за весь зал на вышло тыщ 50, правда не в Москве.

  6. Цитата Сообщение от zaza
    Посмотрите ещё материал, из которого ламинат сделан. Тонкий ламинат сложнее стелить, может дороже выйти. У меня вон за весь зал на вышло тыщ 50, правда не в Москве.
    50 тыщ - это с материалом вместе или только работа? А то у меня зал большой, боюсь, в три шкуры могут облупить.

  7. У меня друг делал недавно, брал бригаду, так ему всё вместе в 1000 за м2 обошлось. Качество кстати отличное, могу контакты дать.

  8. Цитата Сообщение от MaxExplorer
    У меня друг делал недавно, брал бригаду, так ему всё вместе в 1000 за м2 обошлось. Качество кстати отличное, могу контакты дать.
    Давай контакты в личку, а то тут чёрти что предлагают, хочется проверенных людей.

  9. Короч, не ищи дешевле, ищи качественней. Потому что потом перекладывать - еще дороже выйдет. Я вот халтурщиков нахватал - два раза все перделал. Смотри чтобы норм инструмент был у чуваков.

  10. Цитата Сообщение от TanyaStar
    Короч, не ищи дешевле, ищи качественней. Потому что потом перекладывать - еще дороже выйдет. Я вот халтурщиков нахватал - два раза все перделал. Смотри чтобы норм инструмент был у чуваков.
    Согласен на все 100. Качество важнее.

  11. Я себе сам укладывал, видос на ютубе глянул и пошло дело. Материал и все вот это обошлось мне в 40 килорублей на 20 кв. м. Экономия зачет, руки ровные есть – самому проще.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цена за м2 укладки ламината елочкой
    от Рита в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 07:59
  2. Где купить ламинат для укладки елочкой и как правильно его уложить?
    от Хамелеон в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2023-11-12, 13:06
  3. Цена укладки кварцвинилового ламината: обзор стоимости работ
    от ElenaValley в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-08-13, 12:35
  4. Используйте калькулятор для расчета необходимого количества ламината при укладке елочкой.
    от Валентин Александрович в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-15, 10:17
  5. Сколько нужно разрывов взрывчатки на дверь в игре Раст?
    от Shuzik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-27, 16:04