Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Цена укладки винилового ламината за м2

  1. Цена укладки винилового ламината за м2

    Привет всем! Решил заменить напольное покрытие и выбрал виниловый ламинат. Может кто сталкивался, подскажите, какая сейчас цена за укладку винилового ламината за м2? Интересует примерная стоимость работ без учета материала.

    Укладка ламината на старый паркет: возможно ли это?
    Различные виды укладки ламината с фаской: методы и техники

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря где ты находишься, но в среднем от 250 до 500 руб/м2 могут брать. Лучше уточнять у мастеров по месту, цены разнятся.

  4. Цитата Сообщение от Татьяна Андреевна
    Смотря где ты находишься, но в среднем от 250 до 500 руб/м2 могут брать. Лучше уточнять у мастеров по месту, цены разнятся.
    Точно, в Москве цены заоблачные, а вот в других городах можно найти подешевле.

  5. У меня знакомый мастер недавно клал за 400 руб/м2 без подготовки основания. Если основу надо выравнивать, то будет дороже.

  6. Цитата Сообщение от Дельфина
    У меня знакомый мастер недавно клал за 400 руб/м2 без подготовки основания. Если основу надо выравнивать, то будет дороже.
    А не кинул ли тебя твой знакомый? Мне вот за 300 клеили, и качество супер.

  7. Многое зависит от сложности укладки. Если много углов и вырезов под трубы или колонны, будут брать дополнительно. А так, да, примерно 300-500 рублей.

  8. Цитата Сообщение от Лариса Викторовна
    Многое зависит от сложности укладки. Если много углов и вырезов под трубы или колонны, будут брать дополнительно. А так, да, примерно 300-500 рублей.
    Согласен, углы это головная боль. У меня за каждый дополнительно взяли, и правильно сделали, работа ведь тонкая.

  9. Я сам уложил, купил инструменты и по видео в интернете научился. Сложно, конечно, но зато дешевле вышло. Только времени уйма ушла.

  10. Цитата Сообщение от Снегирь
    Я сам уложил, купил инструменты и по видео в интернете научился. Сложно, конечно, но зато дешевле вышло. Только времени уйма ушла.
    Круто, что сам справился! Но мне кажется, если не профи, лучше не рисковать, а то получится как у моего брата – все перекосилось.

Похожие темы

  1. Укладка ламината: стоимость услуг за квадрат
    от Александр В в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 10:07
  2. Сколько стоит квадратный метр реновации в Москве?
    от Елизавета в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-27, 07:33
  3. Цена за укладку 1 м² кварцвинилового ламината
    от IvanSun в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-23, 13:29
  4. Сколько стоит ламинат для пола за квадратный метр
    от raya в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-05-28, 16:05
  5. Цена стоимость укладки ламината за 1 кв. метр
    от TanyaExplorer в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-04-04, 14:11