Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Цена укладки ламината в Новороссийске

  1. Цена укладки ламината в Новороссийске

    Привет всем! Решил заменить пол в квартире, хочу положить ламинат. Сколько может стоить укладка ламината на среднюю комнату в Новороссийске? Интересуют цены этого года, желательно с недавними примерами. Спасибо!

    Цена укладки винилового ламината за м2
    Укладка ламината на старый паркет: возможно ли это?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Мне тут недавно кладли ламинат, вышло где-то 350 рублей за квадратный метр без материалов. Уточни у мастеров, цена зависит от сложности и объема работы.

  4. Цитата Сообщение от Mizalu
    Привет! Мне тут недавно кладли ламинат, вышло где-то 350 рублей за квадратный метр без материалов. Уточни у мастеров, цена зависит от сложности и объема работы.
    У меня вышло дороже, около 400 за метр. Всё зависит от мастера, какой найдешь.

  5. Самому не вариант? Я вообще за выходные с женой весь пол перекрыли, по ютубу видео глянули и все получилось. Да и экономия существенная!

  6. Цитата Сообщение от Егор Чернов
    Самому не вариант? Я вообще за выходные с женой весь пол перекрыли, по ютубу видео глянули и все получилось. Да и экономия существенная!
    Не всё так просто, как в видео. Если руки не из того места, лучше не начинать.

  7. В Новороссийске цены разняться. Смотря какой ламинат и подготовка пола. Если пол кривой и надо выравнивать, то дороже будет.

  8. Цитата Сообщение от AlexValley
    В Новороссийске цены разняться. Смотря какой ламинат и подготовка пола. Если пол кривой и надо выравнивать, то дороже будет.
    Вот точно, у моего брата подготовка пола в два раза увеличила стоимость.

  9. Слышал, что есть фирмы, что даже за 300 рублей готовы положить. Но это без гарантии. Лучше переплати и нормальных людей найди.

  10. Цитата Сообщение от TanyaExplorer
    Слышал, что есть фирмы, что даже за 300 рублей готовы положить. Но это без гарантии. Лучше переплати и нормальных людей найди.
    Согласен, мой выбор – это проверенные специалисты. Мир не без хороших людей, но рисковать не стоит.

  11. Всем привет! Я как раз недавно делал ремонт в Новороссийске и попадал на разные цены. Составлял сравнительную таблицу, так в среднем за кв.м. выходило от 250 до 500 руб., в зависимости от качества ламината и сложности работ. Если нужна сложная укладка, например, "под ключ" или "ёлочкой", это будет стоить дороже. Плюс стоимость подложки, порезки, установка плинтусов, перемещение мебели и тому подобное. Поэтому советую сразу обсуждать все работы и скрывать детали.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стоимость работ по укладке ламината
    от Гроза в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 01:01
  2. Цена за м²: стоимость укладки ламината за квадратный метр
    от Гулливер в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 15:58
  3. Цена укладки ламината на пол за м2
    от Yarik в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 18:43
  4. Цена за монтаж ламината на пол за м2
    от Яна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-05-21, 23:52
  5. Расценки на укладку ламината: Сколько это стоит?
    от Павел в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-13, 17:50