Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Укладка ламината в Рыбинске: инструкция и советы

  1. Укладка ламината в Рыбинске: инструкция и советы

    Привет всем! Подскажите, плиз, кто сталкивался с укладкой ламината? Нужно положить ламинат в квартире, какие ньюансы стоит учитывать, может есть проверенные мастера в Рыбинске?

    Как правильно укладывать ламинат с фаской в стиле 'палубная укладка'?
    Цена укладки ламината в Барнауле

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам недавно стелил ламинат. Главное - основание ровное и чтобы влажность была ниже 10%. И ищи мастера, чтоб не самопал был, а то попадешь на криворуких, потом переделывать будешь!

  4. Цитата Сообщение от KatyaMountain
    Сам недавно стелил ламинат. Главное - основание ровное и чтобы влажность была ниже 10%. И ищи мастера, чтоб не самопал был, а то попадешь на криворуких, потом переделывать будешь!
    Точно! И подложку хорошую не забудь. Я вот экономил, в итоге скрипит на каждом шагу.

  5. Слышал, у нас в Рыбинске есть фирмы, что под ключ все делают. Вроде как качество норм, да и гарантию дают. Лучше бабла чуток доплатить, но спать спокойно.

  6. Цитата Сообщение от Debsot
    Слышал, у нас в Рыбинске есть фирмы, что под ключ все делают. Вроде как качество норм, да и гарантию дают. Лучше бабла чуток доплатить, но спать спокойно.
    Фирмы разные нужно смотреть отзывы, а то некоторые и гарантию на бумаге дают, а потом телефон сменили и привет.

  7. Друг, стелил сам – не rocket science. Смотри видосы на Ютубе, купи набор инструментов и вперед. Главное – аккуратность и терпение.

  8. Цитата Сообщение от Гладиатор
    Друг, стелил сам – не rocket science. Смотри видосы на Ютубе, купи набор инструментов и вперед. Главное – аккуратность и терпение.
    Да легко сказать! Я вот начал сам, в итоге замочил ламинат, пришлось новый покупать.

  9. Всем привет! Занимаюсь укладкой ламина уже лет 5. У меня и цены адекватные, и руки прямые. Могу скинуть фотки своих работ.

  10. Цитата Сообщение от ilna
    Всем привет! Занимаюсь укладкой ламина уже лет 5. У меня и цены адекватные, и руки прямые. Могу скинуть фотки своих работ.
    О, кинь контакты. У меня знакомые как раз ищут кого-то надежного в Рыбинске.

  11. Ваще, когда я выбирал ламинат, то учел много всего. Во-первых, класс износостойкости. Чем выше класс, тем дольше прослужит. Но и цена соответственно. Во-вторых, замки должны быть качественные, чтобы плиты плотно сходились. Лучше взять замки типа click - они надежнее. По инструментам: понадобится хороший строительный нож, молоток, зубчатый шпатель, киянка и уровень. Не лишним будет гидроизоляционная и шумоизоляционная подложка, особенно если у тебя соседи снизу любят тишину. Если уж совсем не уверен в своих силах, лучше, конечно, к профессионалам обратиться. Ищи мастера с хорошими отзывами, лучше по рекомендациям.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пошаговая инструкция по укладке ламината на неровный пол
    от NinaDancer в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 21:52
  2. Руководство: Схема укладки ламината с соотношением досок 1 к 3
    от ЕвгенийС в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 04:19
  3. Инструкция: Как правильно класть ламинат на пол
    от Вишня в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 09:47
  4. Правильная укладка ламината: пошаговое руководство
    от lara.malygin в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 02:08
  5. Как правильно уложить ламинат на полу, если он уже постелен?
    от Ювелирка в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 04:17